Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 апреля 2020
Елена Кузьмина

«Лента» запускает доставку продуктов в Великом Новгороде

Сеть гипермаркетов «Лента» и сервис доставки продуктов iGooods запускают доставку продуктов в Великом Новгороде, Воронеже и Ярославле

Сеть гипермаркетов «Лента» и сервис доставки продуктов iGooods запускают доставку продуктов в Великом Новгороде, Воронеже и Ярославле. 

С 30 апреля новгородцы смогут заказать продукты онлайн из гипермаркетов «Ленты». Электронный каталог включает около 30 тысяч товаров, сообщил Тимофей Гончарук, менеджер торговой сети по связям с общественностью «Ленты». Стоимость товаров будет идентична цене в магазине, в том числе и на акционные предложения. 

В Великом Новгороде продукты будут доставлять из гипермаркета на улице Великой. Стоимость услуги – от 249 рублей в зависимости от района города.

Теги: Магазины, торговля

РЕКЛАМА

Еще новости

Ремонт должны завершить в августе 2026 года.

В любытинском селе Зарубино устанавливают окна в здании детского сада

Здание детского сада в селе Зарубино Любытинского округа полностью обновят, включая коммуникации, стены, окна, крышу, ограждение, оборудование

04.05.2026 | Экономика

Ремонтная бригада планирует вести работы ежедневно с раннего утра.

На время ремонта Завокзальной улицы новгородцев просят убрать с дороги автомобили

С 5 по 7 мая на Завокзальной улице в Великом Новгороде будут асфальтировать дорогу

04.05.2026 | Экономика

Протяжённость ремонтируемого участка – 13,3 км.

Возобновился ремонт дороги Давыдово – Подлитовье – Парфино – Старая Русса

Ремонт автодороги Давыдово – «Подлитовье – Парфино – Старая Русса» в Старорусском округе планируют завершить до конца 2026 года

01.05.2026 | Экономика

С 1 апреля 2020 года самозанятые могут участвовать в закупках по 223-му федеральному закону на тех же условиях, что малые и средние предприятия.

Объём госзакупок новгородских самозанятых вырос в 4 раза

Объём закупок крупнейших государственных заказчиков у самозанятых из Новгородской области в первом квартале 2026 года составил 13,7 млн рублей

01.05.2026 | Экономика

Общая протяжённость ремонтируемых участков – порядка 1 км.

Три участка «дорог к дому» отремонтируют в Великом Новгороде

Компания «Асдортранс» приступила в Великом Новгороде к ремонту дорог по программе «Дорога к дому»

01.05.2026 | Экономика

Банки, магазины, кафе в регионе активно внедряют некарточные технологии оплаты.

За год новгородцы совершили почти миллион платежей с помощью биометрии

Жители Новгородской области стали чаще пользоваться некарточными способами оплаты

30.04.2026 | Экономика