Среда, 15 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 мая 2020
Анна Мельникова

«Русь Новгородская» продолжит сотрудничество с крупным туроператором TUI

Сотрудничество с туроператором TUI направлено на увеличение роста внутреннего туристического потока

Как сообщили в институте развития туризма Новгородской области «Русь Новгородская», он и правительство региона совместно с крупным туроператором TUI продолжат реализацию совместных мероприятий по поддержке региональных туроператоров и увеличению роста внутреннего турпотока.

«Сейчас, в связи с эпидемиологической ситуацией в мире, это будет нужно как никогда, так как, по прогнозам специалистов, именно внутренний туризм будет востребован после постепенного выхода регионов из режима самоизоляции, — рассказали в «Руси Новгородской». — Вместе мы сможем оказать максимальную поддержку туристической отрасли в Великом Новгороде и Новгородской области, помочь местному бизнесу: туроператорам, отельерам, рестораторам и другим организациям, которые работают в сфере туризма».

Так «Русь Новгородская» окажет содействие региональным туроператорам в подготовке продукта для реализации на портале www.tui.ru

В ближайшее время будет обозначен порядок взаимодействия и план совместных мероприятий. 

Теги: Русь Новгородская, TUI, туризм

РЕКЛАМА

Еще новости

Газовики проверяют исправность всех элементов системы подачи газа, включая плиты, газовые котлы отопления и другое оборудование.

Газовики проверили плиты и котлы более 36 тысяч жителей Новгородской области

Специалисты компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» проводят техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования

14.04.2026 | Экономика

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться.

Новгородским предпринимателям расскажут, как правильно маркировать косметику и бытовую химию

С 1 июля в России вводится обязательная маркировка косметики и бытовой химии, что приведёт к необходимости адаптировать бизнес-процессы

14.04.2026 | Экономика

В 2026 году новгородский бизнес принял участие в онлайн-встречах с торгпредствами в Китае и Саудовской Аравии.

Новгородскому бизнесу рассказали, как развивать экспорт в Турции

Центр поддержки экспорта провёл для новгородского бизнеса вебинар с торговым представительством России в Турции

14.04.2026 | Экономика

«Монетная неделя» завершится 18 апреля.

Новгородцам предложили обменять мелкие монеты на бумажные деньги

Более 60 офисов банков Новгородской области участвуют в акции «Монетная неделя»

12.04.2026 | Экономика

На строящийся улице установили светофоры и ограждение.

Продолжение улицы Большой Московской в Великом Новгороде построили на 50%

Губернатор Александр Дронов проинспектировал ход строительства улицы Большая Московская в Великом Новгороде

12.04.2026 | Экономика

Помимо членов совета, на заседании также присутствовали приглашённые эксперты.

Ещё три компании стали резидентами ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай»

Количество резидентов ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» достигло 72 компаний

10.04.2026 | Экономика