Воскресенье, 27 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 мая 2020
Елена Кузьмина

Ремонт дороги Великий Новгород – Сергово – Борки идет полным ходом

Дорожникам предстоит привести в порядок участок протяженностью в 31,98 км. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Сейчас идут ремонтные работы на автодороге Великий Новгород – Сергово – Борки в Новгородском районе. Дорожникам предстоит привести в порядок участок протяженностью в 31,98 км. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость почти 261 млн рублей.

В настоящее время на дороге укладывают новый слой асфальта. Подрядчик также должен построить заездные карманы и съезды, восстановить посадочные площадки, укрепить обочины, установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Полоса отвода будет очищена от деревьев и кустарников.

Дорога соединяет множество населенных пунктов с областным центром и является важным туристическим маршрутом, сообщали в пресс-центре правительства области.

Посмотреть фотографию

Теги: Дороги, ремонт дорог, нацпроекты

РЕКЛАМА

Еще новости

Протяжённость новгородского отрезка межпоселкового газопровода Устюжна – Пестово составит 22,7 км.

Строительство газопровода до Пестова планируют завершить в 2026 году

Газопровод Устюжна – Пестово пройдёт по территории Вологодской и Новгородской областей

25.07.2025 | Экономика

Работники предприятия интересовались, что предпринимает регион для привлечения молодых кадров.

Александр Дронов рассказал химикам о модернизации электросетевого комплекса Новгородской области

Врио губернатора обсудил с работниками одного из крупнейших предприятий Новгородской области развитие региона

25.07.2025 | Экономика

Александр Дронов сообщил, что до конца 2026 года планируют провести реконструкцию дороги к аэропорту в Кречевицах.

Из Великого Новгорода до станции ВСМ в Подберезье будет ездить железнодорожный шаттл

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился с активными жителями Торговой стороны Великого Новгорода

25.07.2025 | Экономика

Теплоэнергетики планируют построить ещё 20 котельных в округах, куда будет приходить газ

За два года в Новгородской области построили 19 газовых котельных

Тепловая компания «Новгородская» построила газовые котельные в Хвойнинском, Мошенском, Боровичском, Новгородском и Солецком округах

25.07.2025 | Экономика

Движение по обоим мостам полностью открыли.

В Хвойнинском округе отремонтировали мосты через реки Кобожа и Левочка

Движение транспорта по мостам через реки Кобожа и Левочка в Хвойнинском округе полностью открыли

25.07.2025 | Экономика

В Новгородской области по программе догазификации к газу подключили более 8,5 тысячи домовладений.

Новгородские студенты будут проходить практику в едином клиентском центре «Газпрома»

Операторы единого центра по работе с клиентами группы «Газпром межрегионгаз» в Великом Новгороде будут консультировать клиентов со всей России по подключению к газу

24.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА