Пятница, 17 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 июня 2020
Елена Кузьмина

В трёх районах области можно торговать одеждой на рынках

Сегодня, 3 июня, губернатор Андрей Никитин ответил на вопросы предпринимателей региона в центре «Мой бизнес» в прямом эфире

Сегодня, 3 июня, губернатор Андрей Никитин ответил на вопросы предпринимателей региона в центре «Мой бизнес» в прямом эфире.

Одна из предпринимательниц спросила, в каких районах области, попавших в желтую зону по уровню ограничений, можно торговать одеждой на рынках.

Как сказал глава региона, в настоящее время одеждой можно торговать на рынках в Боровичском, Старорусском и Солецком районах.

– Районные штабы (по предотвращению распространения коронавируса. – авт.) приняли решение о разрешении такой торговли, – сказал Андрей Никитин. – В этих районах можно торговать на рынках всем спектром продукции.

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус, бизнес

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородский центр «Мой бизнес» помог Тимофеевым с регистрацией товарного знака на сыр «Рюрик».

Новгородский сыр «Рюрик» завоевал гран-при международного конкурса Cheese Expo

Новгородская семейная сыроварня «Тимофеевъ» получила несколько наград конкурса Cheese Expo 2026, который прошёл в Москве

17.04.2026 | Экономика

По словам Артура Аюпова, за два-три месяца строительство кампуса сильно ускорилось.

Более 240 человек ежедневно работают на стройке кампуса в Великом Новгороде

Губернатор Александр Дронов посетил стройплощадку кампуса в Великом Новгороде и отметил, что строительство идёт по графику

17.04.2026 | Экономика

Проектирование очистных должны завершить в 2027 году.

В посёлке Демянск планируют построить очистные сооружения

Александр Дронов поручил правительству до 1 июня сделать техническое задание на проектирование и строительство очистных сооружений в посёлке Демянск

17.04.2026 | Экономика

Программа «Мама – предприниматель» реализуется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

В Новгородской области стартовал приём заявок на программу «Мама – предприниматель»

В программе участвуют мамы Новгородской области и женщины в декрете, у которых есть бизнес моложе трёх лет или бизнес-идея

16.04.2026 | Экономика

Дорожники завершают фрезерование старого асфальтобетонного покрытия.

В Боровичах ремонтируют дорогу на Советской улице

В Боровичах отремонтируют участок улицы Советской – от улицы Гоголя до границы города

16.04.2026 | Экономика

В Москве и других крупных российских городах размещают рекламу производителей из Новгородской области, ставших участниками проекта «Платформа роста».

Новгородским бизнесменам бесплатно расскажут, как торговать на маркетплейсе

Предприниматели Новгородской области могут принять участие в бесплатном семинаре «Первые шаги продавца на Wildberries»

15.04.2026 | Экономика