Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июня 2020
Елена Кузьмина

С 1 июля Крым откроется для туристов

С 1 июля в Крыму разрешается приём туристов из других регионов. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов на своей странице в соцсети «ВКонтакте»

С 1 июля в Крыму разрешается приём туристов из других регионов. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов. Его словам приводит «Rt».

«С 1 июля граждане Российской Федерации смогут приехать в Республику Крым на отдых в рамках межсубъектового туризма. Отели и другие средства коллективного размещения могут уже сегодня начинать продавать путёвки», – написал Аксёнов в соцсети «ВКонтакте».

Аксёнов уточнил, что отдыхать в регионе будет необходимо с соблюдением всех мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора.

Ранее стало известно, что в Крыму с 15 июня отменят обязательную двухнедельную обсервацию для приезжающих из других регионов.

Добавим, что в Крыму, по данным на 9 июня, зарегистрировано 446 случаев заражения коронавирусом. 330 человек выздоровели.

Теги: Туризм

РЕКЛАМА

Еще новости

Из выделенных средств более 2,7 млрд рублей направят на повышение зарплаты учителей.

На повышение зарплат бюджетников выделили более 9,5 миллиарда рублей

Более 9,5 млрд рублей направят из резервного фонда российского правительства на повышение зарплаты отдельных категорий работников федеральных госучреждений

25.12.2025 | Экономика

Крестецкая продукция была представлена на выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка–2025» в Москве.

Крестецкая фабрика представила продукцию на масштабных выставках в Москве и Санкт-Петербурге

Образцы «Крестецкой строчки» представлены на выставке-ярмарке народных художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка–2025» и выставке «Русская традиция» в Русском музее

24.12.2025 | Экономика

В Новгородской области в ноябре выросла погрузка на железной дороге.

В ноябре в Новгородской области выросла погрузка на железной дороге

На 19,3% выросла погрузка химических и минеральных удобрений, лесные грузы продемонстрировали рост в 1,8 раза

24.12.2025 | Экономика

Программу догазификации выполняют сейчас в 177 населённых пунктах Новгородской области.

В старорусской деревне Кочериново построили новый газопровод

Благодаря строительству газовых сетей в деревне Кочериново Старорусского округа подключиться к сетевому газу смогут 45 домовладений

24.12.2025 | Экономика

Самым протяжённым участком работ по очистке полосы отвода станет автодорога Демянск – Старая Русса – Сольцы.

На дорогах Волотовского и Старорусского округов приведут в порядок 63 км полосы отвода

За два года на дорогах Новгородской области планируют привести в нормативное состояние 240 км полосы отвода

24.12.2025 | Экономика

На ремонт трёх улиц контракты заключили с компаниями «Солид» и «Строй-Капитал».

Около 9 километров дорог планируют отремонтировать в Великом Новгороде в 2026 году

В 2026 году в Великом Новгороде планируют отремонтировать дороги на шести улицах

23.12.2025 | Экономика