Вторник, 17 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 августа 2020
Людмила Данилкина

Предприниматели области могут бесплатно оформить электронную цифровую подпись

Для этого им нужно обратиться в центр «Мой бизнес» в Великом Новгороде

По информации регионального министерства инвестиционной политики, в центре «Мой бизнес» предпринимателям бесплатно оформят электронную цифровую подпись, которая необходима для сдачи отчетности, в том числе через личный кабинет налогоплательщика, при работе с порталами госуслуг, судебных приставов, ГИС ЖКХ, электронными магазинами закупок малого объема, для участия в государственных закупках на электронных площадках.

Теги: Новгородская область, бизнес

РЕКЛАМА

Еще новости

В конце прошлого года на рынке труда продолжилась тенденция снижения безработицы, которая и так находится на крайне низком уровне.

Новгородская область вошла в топ-3 регионов с минимальным уровнем безработицы

Лидерами рейтинга стали Москва, Новгородская и Калужская области, где уровень безработицы не превышает 1%

17.03.2026 | Экономика

Одной из архитектурных особенностей будущего центра станет центральная винтовая лестница.

В детском центре «Терра Нова» в Боровичах будут стеклянный купол и панорамные окна

«Боровичский комбинат огнеупоров» к 2027 году планирует завершить строительство детского спортивно-развлекательного центра «Терра Нова»

16.03.2026 | Экономика

Ранее на будущей дороге провели мульчирование деревьев и кустарников в полосе отвода и уложили водопропускные трубы.

Под Великим Новгородом строят подъезд к аэродрому Кречевицы

Строительство дороги к аэродрому Кречевицы в Новгородском округе планируют завершить до конца 2026 года

13.03.2026 | Экономика

«Раздолжнители» опасны тем, что вводят в заблуждение людей, обещая то, чего не могут гарантировать.

Новгородцев предупредили об опасности обращения за помощью к «раздолжнителям»

Компании и частные лица, обещающие решить проблемы с просроченной задолженностью, называют «раздолжнителями»

13.03.2026 | Экономика

Завод «Новые трубы» ввели в эксплуатацию в ОЭЗ в июне 2024 года.

Новгородское предприятие первым в России нанесло цифровую маркировку на полимерные трубы

Под Великим Новгородом проходит семинар, посвящённый внедрению сквозной цифровой маркировки в производство полимерных труб

13.03.2026 | Экономика

Победительница из Новгородской области представит регион на общероссийском финале в Санкт-Петербурге.

В Великом Новгороде выберут «Мисс и Миссис бизнес»

За месяц новгородские участницы пройдут программу по развитию личного бренда, встретятся с наставниками и экспертами, раскроют творческий потенциал

12.03.2026 | Экономика