Вторник, 10 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 августа 2020
Елена Кузьмина

Объявлен аукцион на ремонт более 170 км дорог в Демянском и Марёвском районах

Администрация губернатора Новгородской области объявила аукцион на ремонт автодорог в Демянском и Марёвском районах

Администрация губернатора Новгородской области объявила аукцион на ремонт автодорог межмуниципального значения в Демянском и Марёвском районах. Стоимость работ, которые предстоит выполнить подрядчику, – более 900 млн рублей. Выполнить их дорожники должны до 30 июня 2022 года.

В Демянском районе планируется отремонтировать порядка 100 км дорог. Наиболее масштабные работы пройдут на дороге Демянск – Вотолино, где приведут в порядок участок протяжённостью более 24 км.

Среди других дорог, где запланирован ремонт, – Истошно – Полново, Демянск – Жирково – Шумилов Бор – Пески – Шульгина Гора, Демянск – Большие Луки, объездная дорога села Лычково, Полново – Перерва – Подгорная, Лычково – Кневицы.

В Марёвском районе предполагается ремонт порядка 50 км дорог. В план работ включены дороги Молвотицы – Мамоновщина, Кирилково – Рвенница – Свапуще, Молвотицы – Новая Русса, Марёво – Новая Деревня, подъезды к аэропорту в Марёве и деревне Моисеево.

Кроме того, подрядчик должен провести ремонт 22-километрового участка дороги, проходящей по территории обоих муниципалитетов, – Пеньково – Мамоновщина.

Основная часть работ должна быть выполнена в 2021-2022 годы, за исключением двух участков в Марёвском районе – Молвотицы – Мамоновщина и Кирилково – Рвенница – Свапуще. Их должны отремонтировать уже в этом году.

Теги: Дороги, ремонт дороги, Демянский район, Марёвский район

РЕКЛАМА

Еще новости

На ремонт участка автодороги выделили 191,7 млн рублей.

Дорогу Волок – Бобино в Боровичском округе отремонтируют

На ремонт 12 километров автодороги в Боровичском округе выделили 191,7 миллиона рублей

10.03.2026 | Экономика

Александр Дронов подчеркнул значимость инициатив сенатора Евгения Дитриха.

Александр Дронов обсудил с сенатором Евгением Дитрихом развитие транспорта в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл рабочую встречу с сенатором Совета Федерации от региона Евгением Дитрихом

10.03.2026 | Экономика

На ремонт мостов зарезервировали 84,1 млн рублей.

В Хвойнинском округе отремонтируют мосты через реки Медведа и Левочка

На ремонт двух мостов в Хвойнинском округе выделили более 84 миллионов рублей

10.03.2026 | Экономика

Женщины вышли на работу менеджерами, продавцами, сиделками, соцработниками, бухгалтерами.

В Новгородской области 458 женщин нашли работу с помощью службы занятости

За два месяца в кадровые центры Новгородской области за помощью в трудоустройстве обратились 706 женщин, 458 из них уже вышли на новое рабочее место

08.03.2026 | Экономика

В 2025 году экспортный центр обеспечил участие 20 новгородских предпринимателей и компаний в 16 международных выставках.

Новгородский экспортный центр поможет бизнесу создать стенды для международных выставок

Новгородский центр поддержки экспорта принимает заявки от бизнеса на участие в международных выставках в России и за рубежом

06.03.2026 | Экономика

В регионе продолжается развитие инновационной инфраструктуры поддержки предпринимательства.

В 2026 году в Новгородской области планируют создать более 2 тысяч рабочих мест

Александр Дронов назвал инвестиционную активность и повышение производительности труда в Новгородской области основными факторами сохранения положительной динамики в экон...

05.03.2026 | Экономика