Четверг, 23 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 ноября 2020
Елена Кузьмина

Судьбу новогодних корпоративов в Новгородской области решат после 14 декабря

В новом видеообращении губернатор Андрей Никитин ответил на вопросы о проведении новогодних корпоративов в регионе

Сегодня, 23 ноября, губернатор Андрей Никитин вновь выступил с видеообращением к жителям области, в котором ответил на самые злободневные вопросы новгородцев по пандемии коронавируса и ограничительным мерам.

Глава региона ответил на вопросы о перспективе проведения новогодних корпоративов в ресторанах и кафе.

– Вопросы о корпоративах задают и новгородцы, и туристы, – сказал Андрей Никитин. – Решение о том, сможем ли мы позволить эту небольшую радость, мы примем примерно 14 декабря, когда поймём, как работают уже введённые ограничения. Иными словами, обязательно к этому вопросу вернёмся.

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус, ограничения

РЕКЛАМА

Еще новости

Газ подали уже в 78 домовладений.

В старорусской и шимской деревнях построили газопроводы

Новые сети создали возможность подключения к газу 161 домовладения

23.04.2026 | Экономика

Дома в Григорове спроектируют таким образом, чтобы на первых этажах можно было разместить поликлиники и социальные учреждения.

В Григорове под Великим Новгородом могут появиться 16-этажные дома

В Новгородском округе прокладывают дорогу и мост к жилому массиву Григорово, где планируют построить более 5 тысяч квартир

23.04.2026 | Экономика

По плану стабильная связь заработает в Долгих Бородах уже в начале лета.

Жители Долгих Бород под Валдаем в начале лета получат доступ к интернету

В посёлке Долгие Бороды Валдайского округа начали прокладывать оптоволоконную сеть для быстрого стабильного интернета

23.04.2026 | Экономика

До конца 2026 года дорожники планируют завершить укладку нижнего и верхнего слоёв асфальтобетонного покрытия.

Под Великим Новгородом укладывают асфальт на дороге к аэродрому «Кречевицы»

На подъезде к аэродрому «Кречевицы» в Новгородском округе уложат асфальт, построят тротуары и установят освещение

23.04.2026 | Экономика

В 2022-2024 годах Новгородская область получила инфраструктурные бюджетные кредиты и специальные казначейские кредиты на 1,88 млрд рублей.

Новгородской области списали 2 миллиарда рублей долга по бюджетным кредитам

Михаил Мишустин подписал распоряжение о списании 16 регионам задолженности по бюджетным кредитам, в том числе Новгородской области

21.04.2026 | Экономика

До конца июня специалисты завершат монтаж оптоволоконных линий в обеих деревнях.

Жители ещё двух деревень Новгородской области получат доступ к интернету

В деревнях Глутно Маловишерского округа и Котовицы Новгородского округа прокладывают волоконно-оптические линии связи

20.04.2026 | Экономика