Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 февраля 2021
Елена Кузьмина

В новгородской мэрии одобрили строительство «Рюрик-парка» и центра «Мадагаскар»

На заседании совета по улучшению инвестиционного климата при мэре Великого Новгорода одобрили реализацию двух инвестиционных проектов

На заседании совета по улучшению инвестиционного климата при мэре Великого Новгорода прошла презентация двух бизнес-проектов. Их включили в перечень мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода», сообщили в пресс-центре городской администрации.

Предприниматель Антон Бондалетов представил проект общественно-развлекательного центра «Мадагаскар». Бизнесмен предполагает расположить его рядом с Западным рынком. Центр будет включать фермерский рынок с экопродуктами, фудкорт, площадки для кулинарных мастер-классов, выставок и ярмарок, воркаута, коворкинг и научно-развлекательный центры.

Генеральный директор ООО «Т2» Алексей Кулагин презентовал проект парка исторической реконструкции «Рюрик-парк». Его планируют разместить в исторической части города, в районе церкви Троицы, за ресторанным комплексом «Мay». В парке планируют проводить фестивали исторической реконструкции. 

Посмотреть фотографию

Теги: Инвестиции, бизнес

РЕКЛАМА

Еще новости

В Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое.

Особая экономическая зона «Новгородская» вошла в десятку лучших ОЭЗ России

Новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России

05.12.2025 | Экономика

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

«Новогодний торг» с шатрами и ярмарочными домиками откроют в Великом Новгороде

На площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке Великого Новгорода с 19 декабря по 11 января будет работать «Новогодний торг»

04.12.2025 | Экономика

К газовой сети подключено первое домовладение.

В деревне Иловёнка Солецкого округа ввели в эксплуатацию газопровод

Новая сеть протяжённостью 2,4 км создала техническую возможность подключения 40 домовладений. К газовой сети подключено первое домовладение

04.12.2025 | Экономика

Строительство сетей идёт по графику.

В новгородской деревне Плетниха строят сети канализации

Техническая готовность строящихся сетей канализации в деревне Плетниха Новгородского округа составляет 92%

04.12.2025 | Экономика

В 2026 году программа модернизации опорной сети дорог в Новгородской области продолжится.

На дороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса отремонтируют 26-километровый участок

В 2025 году в Новгородской области отремонтировали 46 километров дорог опорной сети – в Любытинском, Окуловском и Поддорском округах

03.12.2025 | Экономика

В интерьере «Dеликатесов» соединили образ итальянского кафе с культурным кодом купеческих Боровичей.

Боровичское кафе стало лауреатом архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

Кафе предпринимателей из Новгородской области победило в международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

03.12.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА