Четверг, 23 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 февраля 2021
Мария Клапатнюк

«Акрон» вошел в топ-100 лучших работодателей России

Группа компаний заняла 51-е место среди предприятий численностью свыше 5 тысяч человек

Группа «Акрон» вошла в топ-100 лучших работодателей России среди крупнейших компаний, по версии сайта hh.ru, заняв 51-е место среди предприятий численностью свыше 5 тысяч человек.

Ежегодный рейтинг компании HeadHunter является одним из наиболее авторитетных проектов по определению лучших работодателей в России. В 2020 году в нём приняли участие более 500 крупнейших российских компаний из различных отраслей. При составлении рейтинга учитывались три основных параметра: мнения соискателей, оценка уровня вовлеченности сотрудников компаний и экспертная оценка эффективности работы HR-подразделений компаний.

─ Мы гордимся участием в проекте «Рейтинг лучших работодателей России», и абсолютно заслуженно. Именно «Акрон» отличает забота о людях и внимание к судьбе каждого работника. Мы постоянно улучшаем HR-политику и процессы, создавая комфортные условия труда и выстраивая эффективную систему мотивации персонала, ─ отметила руководитель департамента по работе с персоналом  «Акрона» Ольга Шестакова.

Теги: Акрон, рейтинг,

РЕКЛАМА

Еще новости

Дома в Григорове спроектируют таким образом, чтобы на первых этажах можно было разместить поликлиники и социальные учреждения.

В Григорове под Великим Новгородом могут появиться 16-этажные дома

В Новгородском округе прокладывают дорогу и мост к жилому массиву Григорово, где планируют построить более 5 тысяч квартир

23.04.2026 | Экономика

По плану стабильная связь заработает в Долгих Бородах уже в начале лета.

Жители Долгих Бород под Валдаем в начале лета получат доступ к интернету

В посёлке Долгие Бороды Валдайского округа начали прокладывать оптоволоконную сеть для быстрого стабильного интернета

23.04.2026 | Экономика

До конца 2026 года дорожники планируют завершить укладку нижнего и верхнего слоёв асфальтобетонного покрытия.

Под Великим Новгородом укладывают асфальт на дороге к аэродрому «Кречевицы»

На подъезде к аэродрому «Кречевицы» в Новгородском округе уложат асфальт, построят тротуары и установят освещение

23.04.2026 | Экономика

В 2022-2024 годах Новгородская область получила инфраструктурные бюджетные кредиты и специальные казначейские кредиты на 1,88 млрд рублей.

Новгородской области списали 2 миллиарда рублей долга по бюджетным кредитам

Михаил Мишустин подписал распоряжение о списании 16 регионам задолженности по бюджетным кредитам, в том числе Новгородской области

21.04.2026 | Экономика

До конца июня специалисты завершат монтаж оптоволоконных линий в обеих деревнях.

Жители ещё двух деревень Новгородской области получат доступ к интернету

В деревнях Глутно Маловишерского округа и Котовицы Новгородского округа прокладывают волоконно-оптические линии связи

20.04.2026 | Экономика

Премия правительства РФ в области качества – высшая награда в области делового совершенства и качества процессов организации.

Новгородские компании смогут побороться за высшую в России премию в области качества

Начался приём заявок на участие в конкурсе на соискание премии правительства страны в области качества

20.04.2026 | Экономика