Вторник, 06 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июня 2021
Елена Кузьмина

В Старорусском районе запустили один из самых мощных мобильных асфальтобетонных заводов на Северо-За

Компания из Ивановской области ООО «Союз Автодор» запустила в Новгородской области мобильный асфальтобетонный завод

В Новгородской области запустили один из самых мощных мобильных асфальтобетонных заводов на Северо-Западе, рассказали в «Новгородавтодоре». Он находится сейчас в Старорусском районе и принадлежит компании из Ивановской области ООО «Союз Автодор». Это один из подрядчиков, занимающихся ремонтом дорог в регионе.

Завод оснащен всей необходимой инфраструктурой для беспрерывной работы, способен выпускать 340 тонн асфальтобетонной смеси в час и производить большое количество её видов. Одновременно его появление позволило создать новые рабочие места для местных жителей.

На территории завода действует производственная лаборатория, которая проверяет качество нового асфальта и материалов, из которых он производится.

Сейчас завод работает круглосуточно в три рабочих смены. За одну смену производится объём смеси, достаточный для укладки четырёх километров асфальта.

Теги: Дороги, ремонт дорог, Новгородавтодор

РЕКЛАМА

Еще новости

За год в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых увеличилось более чем на 11 тысяч

За год в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых увеличилось более чем на 11 тысяч

Прирост самозанятых за 2025 год по сравнению с 2024-м составил 10 720 человек

05.01.2026 | Экономика

ТК «Новгородская» установила термоблок в рамках концессионного соглашения, заключённого с правительством Новгородской области.

В боровичской деревне Заречная газовый термоблок заменил угольную котельную

В декабре в деревне Заречная Боровичского округа приступил к работе газовый термоблок, который снабжает теплом 10 жилых домов

30.12.2025 | Экономика

На нескольких участках А-122 идут ремонтные работы.

Александр Дронов рассказал о реконструкции ключевых дорог в Новгородской области

Губернатор Александр Дронов рассказал в интервью ТАСС о восстановление трассы А-122, которая соединяет Вологодскую, Новгородскую и Псковскую области

29.12.2025 | Экономика

Сейчас в ОЭЗ «Новгородская» зарегистрированы 15 резидентов.

В Новгородской области планируют расширить территорию особой экономической зоны

Губернатор Александр Дронов рассказал в интервью ТАСС о развитии особой экономической зоны «Новгородская»

28.12.2025 | Экономика

Голосование длилось с 25 августа по 9 ноября.

Стали известны лидеры голосования за подключение к интернету деревень Новгородской области

Три деревни в Холмском и Старорусском округах лидируют в голосовании за подключение к мобильному интернету в 2026 году

28.12.2025 | Экономика

Через несколько лет здесь появится станция ВСМ Москва – Санкт-Петербург.

В Москве открыли вокзал, на котором через несколько лет появится станция ВСМ

В 2028 году на вокзале Петровско-Разумовская МЦД-1 будут останавливаться поезда первой линии ВСМ Москва — Санкт-Петербург, которая пройдёт через Новгородскую область

28.12.2025 | Экономика