Среда, 24 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 августа 2021
Мария Клапатнюк

Новгородец вошёл в сотню лидеров строительной отрасли России

Проект завершится 27 октября 2021 года в Москве на выставке, посвящённой теме «Лидеры строительной отрасли».

Проект завершится 27 октября 2021 года в Москве на выставке, посвящённой теме «Лидеры строительной отрасли».

Фотография ©: из открытых источников

Определены финалисты всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли», который проводит Минстрой России при поддержке Дом.рф. Заявки на участие в конкурсе подали почти 10 тысяч человек со всех регионов России, две трети из них – представители бизнеса. В финал вышли 100 человек. Среди них и новгородец Георгий Волков, работающий в сфере строительства и ремонтов с 2010 года, сейчас — в должности коммерческого директора.

— У меня это первый подобный опыт. Решил принять участие, потому что тема строительной отрасли мне близка и очень интересна. Хотел определить свой уровень в системе, научиться чему-нибудь новому и наладить социальные связи, — рассказал Георгий Волков. — Конкурс впервые стартовал в марте 2021 года. Для участников шли различные отборочные мероприятия, обучающие курсы, тестирования. Организаторы конкурса приложили много усилий для проведения этапов, было очень интересно, интерактивно, получен колоссальный объём новой информации.

«Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев, имеющих опыт работы в государственных организациях и бизнесе на руководящих позициях. Дом.рф принимает активное участие в формировании и проработке концепции проведения конкурса.

По словам Волкова, в мае определились 225 полуфиналистов, в июле — сотня победителей, в которую попал и он.

— Я представил свой проект на тему «Умное ЖКХ», в котором предлагаю новую концепцию взаимосвязей между участниками процессов, а также решения для наиболее острых социальных вопросов сферы ЖКХ, — пояснил Георгий. — 8 августа в Саранске финалистам конкурса будут вручать дипломы. Итогом станет выбор 30 самых значимых проектов и дальнейшая их реализация. Во всех регионах РФ сформируются рабочие группы в различных государственных структурах и ведомствах, куда войдут все финалисты конкурса.

Отметим, что проект завершится 27 октября 2021 года в Москве на выставке, посвящённой теме «Лидеры строительной отрасли».

Конкурс проходил при поддержке Минстроя РФ, ВЦНСП, РосКапСтроя, ГлавГосЭкспертизы, Дом.рф.

– Все участники проекта – настоящие профессионалы, доказавшие свою способность отвечать на вызовы, с которыми сталкивается страна, регионы и компании, и добиваться реальных изменений к лучшему на уровне регионов, муниципалитетов, в бизнесе. Его победители будут включены в резерв управленческих кадров с цифровыми портфолио, — отметил заместитель директора Дом.рф по персоналу и операционной эффективности, один из наставников конкурса Захар Малахов.

Теги: Лидеры строительной отрасли, конкурс

РЕКЛАМА

Еще новости

Андрей Никитин пригласил узбекских коллег посетить Чемпионат высоких технологий, который в этом году вновь пройдёт в Великом Новгороде.

В Новгородской области работают пять компаний с участием узбекского капитала

Внешнеторговый оборот Новгородской области с Республикой Узбекистан в 2023 году составил почти 7 миллионов долларов

24.04.2024 | Экономика

Андрей Никитин сообщил, что взаимодействие будет развиваться и в сфере образования.

Новгородский губернатор заявил о намерении развивать сотрудничество с Джизакской областью в Узбекистане

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин озвучил первые итоги работы делегации региона на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»

23.04.2024 | Экономика

Все 11 предприятий из Новгородской области, которые участвовали в выставке «Иннопром. Центральная Азия», вернутся домой с новыми контактами.

Новгородские предприниматели наладили контакты с партнёрами из Республики Узбекистан

Все 11 предприятий из Новгородской области, которые участвовали в выставке «Иннопром. Центральная Азия», вернутся домой с новыми контактами

23.04.2024 | Экономика

Новгородский бизнес подтвердил интерес к приобретению китайских печатных плат.

В Новгородскую область планирует прийти производитель печатных плат из Китая

На прошлой неделе в Новгородской области работали представители китайской компании, производящей специальные высокочастотные печатные платы

23.04.2024 | Экономика

На Витебском направлении дизель-электропоезда и рельсовые автобусы в майские праздники будут ходить согласно календарным дням недели.

В майские выходные электрички в Новгородской области будут ходить по праздничному графику

В расписание движения пригородных поездов, курсирующих по Новгородской области, внесут изменения на время праздничных дней в мае

23.04.2024 | Экономика

Ремонт перекрёстка планируется выполнить до 1 февраля 2025 года.

С Парковой улицы в Великом Новгороде можно будет сразу повернуть на Колмовский мост

В Великом Новгороде проведут капитальный ремонт участка дороги в районе пересечения улиц Державина и Парковой

22.04.2024 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года