Суббота, 09 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 сентября 2021
Елена Кузьмина

Стартовал ремонт автодороги между Боровичами и Валдаем

Начались ремонтные работы на региональной автодороге между Боровичами и Валдаем в Валдайском районе

Начались ремонтные работы на региональной автодороге между Боровичами и Валдаем в Валдайском районе, сообщили в областном минтрансе.

Будет отремонтирован участок протяжённостью 20,5 км. На эти цели выделено 202,4 млн рублей.

Важными критериями производства дорожных работ являются погодно-климатические условия – при ухудшении погоды группа строительного контроля сразу останавливает ремонт, отметили в региональном ведомстве.

Сейчас на дороге ведут фрезерование старого покрытия. Задействовано порядка 12 единиц дорожной техники и 20 работников.

Согласно государственному контракту, на дороге выполнят устройство выравнивающего и верхнего слоёв асфальтобетона, укрепят обочины, нанесут дорожную разметку и установят новые дорожные знаки. Работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Теги: Дороги, ремонт дорог, Боровичи, Валдай

РЕКЛАМА

Еще новости

В ходе двухдневного визита Нилам Рани также встретилась с индийскими студентами и руководством НовГУ,

Новгородская область будет развивать сотрудничество с Индией

Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге и первый замгубернатора обсудили сотрудничество в сфере экономики, культуры и спорта

08.05.2026 | Экономика

Белоруссия входит в топ-5 основных партнёров России.

Товарооборот Новгородской области и Белоруссии вырос на 45%

Новгородский центр поддержки экспорта провёл для бизнеса «Час с торгпредом России» в Республике Беларусь

08.05.2026 | Экономика

Географическое положение Чудовского округа создаёт преимущества для развития промышленности.

В Чудовском округе бизнесу предлагают 29 инвестиционных площадок

В Чудовском округе крупный и малый бизнес реализует семь инвестиционных проектов в муниципалитете на общую сумму более 5 миллиардов рублей

08.05.2026 | Экономика

В 2026 году в Новгородской области отремонтируют более 100 км дорог.

Шесть асфальтобетонных заводов в Новгородской области вышли на полную мощность

Асфальтобетонные заводы работают в Новгородском, Валдайском, Старорусском и Боровичском округах

07.05.2026 | Экономика

Ограничение будет действовать с 11 мая по 5 июня.

В Хвойнинском округе временно ограничат движение грузовиков по мосту через реку Медведа

В связи с ремонтом моста через реку Медведа на дороге Любытино — Хвойная с 11 мая по 5 июня будет запрещено движение грузового транспорта

07.05.2026 | Экономика

Реконструкцию линий электропередачи организует компания «Россети Северо-Запад».

В Новгородской области модернизируют четыре высоковольтных ЛЭП

Компания «Россети Северо-Запад» ведёт модернизацию электросетевого комплекса Новгородской области

06.05.2026 | Экономика