Понедельник, 14 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 сентября 2021
Елена Кузьмина

Новгородцы смогут принять участие в осеннем акселераторе АСИ

Стартовал приём заявок в осенний акселератор для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах

Агентство стратегических инициатив объявило о начале приёма заявок в осенний акселератор для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека. Их можно подать до 10 октября. Акселератор будет проходить с 13 октября по 15 декабря.

В нём могут принять участие лидеры проектов любой степени зрелости. По результатам обучающей программы участники смогут проработать свои инициативы с наставниками и экспертами агентства, а также найти новых партнёров и ресурсы для реализации проектов.

– Главной ценностью акселератора является индивидуальная работа с опытным наставником, которая направлена на системное развитие проектов, – отметил директор Новгородского фонда развития креативной экономики, один из общественных представителей АСИ в Новгородской области Юрий Весельев. – Наставники агентства помогут выявить специфические запросы каждого конкретного проекта и проработать дальнейшее развитие.

К проектам, претендующим на участие в акселераторе, предъявляют несколько требований. Во-первых, проект должен иметь описание сути и механики реализации, а также укрупнённый план действий. Во-вторых, он должен соответствовать темам целевых отборов агентства и находиться на стадии реализации.

Теги: АСИ, проект, акселератор

РЕКЛАМА

Еще новости

Нижний слой асфальтобетона уложен на одной полосе дороги протяжённостью около 285 метров.

В Великом Новгороде приступили к асфальтированию продолжения Большой Московской улицы

В конце недели специалисты компании «Солид» приступили к укладке нижнего слоя асфальта на участке от улицы Державина до улицы Ворошилова

14.07.2025 | Экономика

Работы планируют завершить до 1 сентября 2026 года.

На ремонт участка автодороги Лодейное Поле – Чудово выделили 357 млн рублей

В Чудовском округе планируют провести капитальный ремонт автодороги Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь – Чудово

12.07.2025 | Экономика

Ремонт тротуаров ведёт компания «СМУ-57».

Пять участков дорог отремонтируют в Великом Новгороде

В Великом Новгороде приступили к реализации регионального проекта «Дорога к дому»

12.07.2025 | Экономика

Общая протяжённость ремонта составляет 26 км.

На автодороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса восстановят асфальт

Новый асфальт будет уложен на территории Крестецкого и Парфинского округов – от трассы М-10 до деревни Подборовье

11.07.2025 | Экономика

Александр Дронов встретился с работниками «БКО».

«Боровичский комбинат огнеупоров» за год инвестировал в модернизацию 1 млрд рублей

В день 168-летия предприятия Александр Дронов поблагодарил «Боровичский комбинат огнеупоров» за высокую социальную ответственность

11.07.2025 | Экономика

С 1 октября 2025 года стать участником программы долгосрочных сбережений можно будет через портал госуслуг.

Новгородцы вложили в программу долгосрочных сбережений 986 млн рублей

В Новгородской области растёт популярность программы долгосрочных сбережений

11.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА