Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 октября 2021
Елена Кузьмина

В пяти образовательных учреждениях Боровичского района установили счётчики тепла

В Боровичском районе в четырёх детских садах и интернате установили приборы учёта тепловой энергии, это позволит экономить бюджетные средства

В сентябре в Боровичском районе установили пять приборов учёта тепловой энергии в детсадах №8 и 9, в спортзале детсада в деревне Передки, в здании интерната и в дошкольном отделении в посёлке Тухун, рассказали сегодня, 6 октября, в областном министерстве ЖКХ и ТЭК.

Установка счётчика тепловой энергии приведёт к значительной экономии средств местного бюджета, пояснили в ведомстве. За семилетний срок действия энергосервисного контракта будут сокращены расходы за отопление в учреждениях более чем на 16 миллионов рублей.

Работы прошли в рамках приоритетного регионального проекта «Установка приборов учёта тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях».

Теги: Боровичский район, ЖКХ, счётчики

РЕКЛАМА

Еще новости

В 2022-2024 годах Новгородская область получила инфраструктурные бюджетные кредиты и специальные казначейские кредиты на 1,88 млрд рублей.

Новгородской области списали 2 миллиарда рублей долга по бюджетным кредитам

Михаил Мишустин подписал распоряжение о списании 16 регионам задолженности по бюджетным кредитам, в том числе Новгородской области

21.04.2026 | Экономика

До конца июня специалисты завершат монтаж оптоволоконных линий в обеих деревнях.

Жители ещё двух деревень Новгородской области получат доступ к интернету

В деревнях Глутно Маловишерского округа и Котовицы Новгородского округа прокладывают волоконно-оптические линии связи

20.04.2026 | Экономика

Премия правительства РФ в области качества – высшая награда в области делового совершенства и качества процессов организации.

Новгородские компании смогут побороться за высшую в России премию в области качества

Начался приём заявок на участие в конкурсе на соискание премии правительства страны в области качества

20.04.2026 | Экономика

По данным Банка России, продукты в марте в регионе подорожали незначительно.

В марте в Новгородской области подешевел чай и подорожали яйца

Годовая инфляция в Новгородской области в марте не изменилась и составила 7,1%

20.04.2026 | Экономика

Объëм внешнеторгового оборота с Республикой Беларусь в 2025 году увеличился на 45%.

Новгородским предпринимателям расскажут об особенностях ведения бизнеса с Республикой Беларусь

В Великом Новгороде пройдёт онлайн-встречуа с торговым представительством России в Республике Беларусь

19.04.2026 | Экономика

Губернатор также рассказал Максиму Топилину о строительстве лабораторного корпуса полупроводникового материаловедения – второй очереди ИНТЦ «Валдай».

Александр Дронов рассказал Максиму Топилину об инвестпроектах в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов и председатель комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин обсудили развитие региона

17.04.2026 | Экономика