Вторник, 06 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 марта 2022
Ирина Кокоркина

МВД отменило плановые проверки бизнеса, кроме связанных с безопасностью

Такое поручение дал первый замглавы ведомства Александр Горовой по итогам совещания по организации работы органов внутренних дел в условиях санкций.

Такое поручение дал первый замглавы ведомства Александр Горовой по итогам совещания по организации работы органов внутренних дел в условиях санкций.

Фотография ©: https://mediacratia.ru

МВД  России не будет проводить плановые проверки малого и среднего бизнеса, кроме тех, которые напрямую затрагивают вопросы безопасности, сообщает сегодня, 24 марта, РИА «Новости» со ссылкой на пресс-центр министерства.

Такое поручение дал первый замглавы ведомства Александр Горовой по итогам совещания по организации работы органов внутренних дел в условиях западных санкций.

– Первый заместитель министра отметил важность реализации комплекса мер по минимизации административного давления на малый и средний бизнес и в развитие поручений руководства страны дал дополнительное указание отменить все плановые проверки субъектов предпринимательской деятельности, за исключением тех, которые непосредственно затрагивают вопросы обеспечения безопасности, – говорится в сообщении.

Также отмечается, что все другие проверки необходимо согласовывать с надзорными органами.

Теги: Россия, МВД, проверки, бизнес

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородскому бизнесу рассказали о работе на электронных торговых площадках Индии.

Новгородским предпринимателям помогут выйти на рынок Индии

Новгородский центр поддержки экспорта организовал для предпринимателей региона онлайн-встречу с экспертами по международным маркетплейсам

06.05.2025 | Экономика

На ремонт трассы выделили 1,8 млрд рублей.

На трассе А-122 в Новгородской области отремонтируют 37-километровый участок

На ремонт участка трассы А-122 в Новгородской области выделили 1,8 миллиарда рублей

06.05.2025 | Экономика

Ремонт планируют завершить до 30 октября 2025 года.

Мост через реку Чернянка в Пестовском округе отремонтируют

На ремонт моста через реку Чернянка в Пестовском округе выделили 71,2 миллиона рублей

05.05.2025 | Экономика

Из-за неурожая в странах-поставщиках выросли цены на кофе.

В марте в Новгородской области подешевели яйца и подорожал кофе

Годовая инфляция в марте в Новгородской области выросла до 10,3%

30.04.2025 | Экономика

Производственная мощность предприятия составляет свыше 1 млн фитингов в год.

Продукцию боровичского предприятия используют при газоснабжении мемориалов в Новгородской области

На предприятии «Петерпайп» в Боровичах 29 апреля дали старт первому в России производству электросварных фитингов для полиэтиленовых труб

30.04.2025 | Экономика

По словам Александра Дронова, аналогов этому производству в России пока нет.

В Боровичах открыли первое в России производство электросварных фитингов

Предприятие «Петерпайп» в Боровичах располагает единственным в стране полным циклом выпуска полиэтиленовых напорных труб и комплектующих

29.04.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА