Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 мая 2022
Кирилл Привалов

Компания «Лукойл» покупает сеть автомобильных заправок Shell

В Великом Новгороде находятся две автозаправки Shell – на Большой Санкт-Петербургской улице и Лужском шоссе

411 автозаправок поменяют владельца.

411 автозаправок поменяют владельца.

Фотография ©: pixabay.com

ПАО «Лукойл» подписало соглашение с дочерними компаниями английской компании Shell plc о покупке 100% ООО «Шелл нефть». Об этом сообщает пресс-служба российской нефтяной компании.

Активы Shell в России включают 411 АЗС, в основном, в Центральном и Северо-Западном округах, а также завод по производству смазочных материалов в Торжке Тверской области. Две АЗС Shell находятся в Великом Новгороде: на Большой Санкт-Петербургской улице и Лужском шоссе.

Сделка будет завершена после получения согласования от Федеральной антимонопольной службы.

Теги: Великий Новгород, АЗС, Лукойл, Shell

РЕКЛАМА

Еще новости

Каждый второй отремонтированный региональный маршрут является туристическим.

За год в Новгородской области отремонтировали 200 километров региональных дорог

В минтранса региона подвели итоги реализации в Новгородской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

19.12.2025 | Экономика

Владимир Путин напомнил, что в России удалось снизить цены на куриные яйца.

С 1 января 2026 года введут дополнительные меры поддержки семей с детьми

Во время прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о поддержке семей с детьми

19.12.2025 | Экономика

По словам президента, в стране удаётся сохранять хорошие темпы повышения реальной зарплаты, которая за 2025 год увеличилась на 4,5%.

Владимир Путин: К концу году инфляция может составить 5,7-5,8%

В ходе прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о состоянии российской экономики

19.12.2025 | Экономика

Запуск движения по развязке запланирован на 2026 год.

Транспортную развязку на М-11 в Ленинградской области построили на 70%

В Ленинградской области продолжается строительство развязки на 593-м км скоростной трассы «Нева». Запуск движения по ней запланирован на 2026 год

19.12.2025 | Экономика

Расходы бюджета на 2026 год ко второму чтению увеличили на 561 млн рублей.

Новгородская область дополнительно получила 184 миллиона рублей

Новгородская областная дума приняла закон о бюджете региона на 2026-2028 годы

18.12.2025 | Экономика

Мандарины, согласно данным мониторинга, подешевели на 22,8%.

Суточный рацион питания новгородца подешевел за год на 2,3%

Маркетинговое агентство «Медиа-полюс» провело в Великом Новгороде исследование цен на условный суточный рацион «Котлета с пюрешкой»

18.12.2025 | Экономика