Понедельник, 07 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 мая 2022
Ирина Кокоркина

Андрей Никитин поздравил новгородских предпринимателей с профессиональным праздником

Губернатор Новгородской области пожелал бизнесменам надёжных партнёров, востребованности товаров и взаимопонимания с потребителями.

Губернатор Новгородской области пожелал бизнесменам надёжных партнёров, востребованности товаров и взаимопонимания с потребителями.

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Сегодня, 27 мая, губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравил новгородских предпринимателей с профессиональным праздником. 

– Сегодня День российского предпринимательства празднуют по всей стране, – написал он на своей странице в соцсети. – Желаю всем причастным крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров, востребованности ваших товаров и услуг, взаимопонимания с потребителями. Ну а мы продолжим поддерживать вас!

Губернатор напомнило, что новгородцы издревле были смелыми первопроходцами и талантливыми предпринимателями. Благодаря их труду на протяжении нескольких веков Новгород был одним из лидеров экономического развития.

– Трудно представить современное общество без малого и среднего бизнеса. Небольшие компании обеспечивают жителей области товарами и услугами, создают новые рабочие места, пополняют областной бюджет, – отметил Андрей Никитин. – А сами предприниматели не боятся проявлять себя в разных сферах, развиваться и зарабатывать. Являясь драйвером масштабных изменений в регионе, бизнес помогает привлекать и новых инвесторов в Новгородскую область. Постоянно увеличивается количество участников территорий опережающего социально-экономического развития, а также количество резидентов особой экономической зоны.

Теги: Новгородская область, предприниматели, Андрей Никитин, поздравление

РЕКЛАМА

Еще новости

Летом масштаб работ значительно увеличится.

Пподрядчик строит арочный мост в Чудовском округе

В Чудовском округе идёт строительство арочного моста на подъезде к железнодорожной станции Волхов Мост

07.04.2025 | Экономика

Планируется, что программу реновации реализуют в течение 15 лет.

В Привокзальном районе Великого Новгорода проведут реновацию и снесут 23 жилых дома

Администрация Великого Новгорода выпустила постановление о комплексном развитии территории жилой застройки в Привокзальном районе, который неофициально называют Шабровкой

07.04.2025 | Экономика

Для реализации планов до 2030 года правительство уже утвердило соответствующий документ.

В Новгородской области в 2025 году отремонтируют более 100 километров дорог

В России на ремонт и строительство дорог выделят более 9 триллионов рублей на шесть лет

07.04.2025 | Экономика

Впервые в Новгородской области, помимо банков, к акции присоединятся торговые точки.

На «Монетной неделе» новгородцы могут обменять мелочь в банках и магазинах

В понедельник, 7 апреля, стартует первая в этом году Всероссийская «Монетная неделя», к ней присоединится и Новгородская область

05.04.2025 | Экономика

В 2024 году Новгородскую область посетили более 2 млн туристов.

Туристы могут пополнить бюджет Новгородской области на 25,7 миллиона рублей

Туристический налог может стать источником резерва для бюджета Новгородской области

04.04.2025 | Экономика

Строительство газовой сети до границы земельного участка в рамках догазификации идёт без участия средств заявителя.

В Новгородской области провести догазификацию дома можно по комплексному договору

В Новгородской области каждый второй участник программы догазификации воспользовался комплексной услугой компании «Газпром газораспределение Великий Новгород»

04.04.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.04.2025 года

РЕКЛАМА