Понедельник, 22 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 июня 2022
Елена Кузьмина

В Корею из Новгородской области отправили 8 тонн камчатского краба

С начала 2022 года из Новгородской области на экспорт в Нидерланды, ОАЭ и Корею отправили более 22 тонн продукции из камчатского краба

Всего с начала 2022 года из Новгородской области на экспорт отправили чуть более 22 тонн продукции и

Всего с начала 2022 года из Новгородской области на экспорт отправили чуть более 22 тонн продукции и

Фотография ©: пресс-служба управления Россельхознадзора по СЗФО

В Северо-Западном межрегиональном управленим Россельхознадзора проконтролировали отправку на экспорт из Новгородской области 8 тонн морепродукции, рассказали сегодня, 29 июня, в пресс-службе ведомства.

Фаланги камчатского краба, обработанные новгородским предприятием, прошли проверку на соответствие всем требованиям страны-импортёра. На продукцию выдали ветеринарный сертификат, с которым она отправилась к месту назначения – в республику Корея.

Всего с начала 2022 года из Новгородской области на экспорт отправили чуть более 22 тонн продукции из краба. Странами-получателями были Нидерланды, ОАЭ и республика Корея.

Теги: Новгородская область, экспорт, продукты, краб

РЕКЛАМА

Еще новости

Участие новгородского бизнеса в масштабном мероприятии стало возможным благодаря поддержке Российского экспортного центра.

Новгородские полезные сладости представили на международной выставке в Египте

Участие новгородского бизнеса в масштабном мероприятии стало возможным благодаря поддержке Российского экспортного центра

21.12.2025 | Экономика

Каждый второй отремонтированный региональный маршрут является туристическим.

За год в Новгородской области отремонтировали 200 километров региональных дорог

В минтранса региона подвели итоги реализации в Новгородской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

19.12.2025 | Экономика

Владимир Путин напомнил, что в России удалось снизить цены на куриные яйца.

С 1 января 2026 года введут дополнительные меры поддержки семей с детьми

Во время прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о поддержке семей с детьми

19.12.2025 | Экономика

По словам президента, в стране удаётся сохранять хорошие темпы повышения реальной зарплаты, которая за 2025 год увеличилась на 4,5%.

Владимир Путин: К концу году инфляция может составить 5,7-5,8%

В ходе прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о состоянии российской экономики

19.12.2025 | Экономика

Запуск движения по развязке запланирован на 2026 год.

Транспортную развязку на М-11 в Ленинградской области построили на 70%

В Ленинградской области продолжается строительство развязки на 593-м км скоростной трассы «Нева». Запуск движения по ней запланирован на 2026 год

19.12.2025 | Экономика

Расходы бюджета на 2026 год ко второму чтению увеличили на 561 млн рублей.

Новгородская область дополнительно получила 184 миллиона рублей

Новгородская областная дума приняла закон о бюджете региона на 2026-2028 годы

18.12.2025 | Экономика