Воскресенье, 11 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 апреля 2023
Мария Клапатнюк

В Подберезье Новгородского района планируют построить Дом культуры

Также на встрече обсуждались вопросы ремонта дорог, в том числе их восстановление после проведённых работ по догазификакции.

Также на встрече обсуждались вопросы ремонта дорог, в том числе их восстановление после проведённых работ по догазификакции.

Фотография ©: личная страница Олега Шахова в ВКонтакте

На встречах с жителями Чечулина и Подберезья глава Новгородского района Олег Шахов рассказал о планах развития населённых пунктов. Итогами мероприятий он поделился сегодня, 13 апреля, на своей странице в соцсети.

В прошлом году в Чечулине и Подберезье продолжилась работа по установке дополнительных уличных светильников, благоустройству детских площадок, спортивных объектов и  общественных пространств.

— Продолжаем укрепление материально-технической базы социальных учреждений: в Чечулинском детском саду заменили оконные блоки, провели работы по благоустройству уличных  прогулочных площадок во всех дошкольных учреждениях, – сообщил Олег Шахов. – Впереди работы по капитальному ремонту школ поселения и строительство Дома культуры в Подберезье. Эти работы мы планируем осуществить в рамках реализации государственной программы по комплексному развитию сельских территорий. 

Также на встрече обсуждались вопросы ремонта дорог, в том числе их восстановление после проведённых работ по догазификакции.

Теги: Новгородский район, Подберезье, Дом культуры, дороги, ремонт, Олег Шахов

РЕКЛАМА

Еще новости

За первые месяцы текущего года объем поставок новгородской продукции за рубеж в два раза превысил значение за аналогичный период прошлого года.

Новгородский малый бизнес стал больше экспортировать

За первые месяцы текущего года объем поставок новгородской продукции за рубеж в два раза превысил значение за аналогичный период прошлого года

10.05.2025 | Экономика

Ремонт планируется завершить до 30 апреля 2026 года.

В Батецком округе отремонтируют мост через реку Удрайка

На ремонт мостового перехода через реку Удрайка в Батецком округе выделили более 100 миллионов рублей

06.05.2025 | Экономика

Новгородскому бизнесу рассказали о работе на электронных торговых площадках Индии.

Новгородским предпринимателям помогут выйти на рынок Индии

Новгородский центр поддержки экспорта организовал для предпринимателей региона онлайн-встречу с экспертами по международным маркетплейсам

06.05.2025 | Экономика

На ремонт трассы выделили 1,8 млрд рублей.

На трассе А-122 в Новгородской области отремонтируют 37-километровый участок

На ремонт участка трассы А-122 в Новгородской области выделили 1,8 миллиарда рублей

06.05.2025 | Экономика

Ремонт планируют завершить до 30 октября 2025 года.

Мост через реку Чернянка в Пестовском округе отремонтируют

На ремонт моста через реку Чернянка в Пестовском округе выделили 71,2 миллиона рублей

05.05.2025 | Экономика

Из-за неурожая в странах-поставщиках выросли цены на кофе.

В марте в Новгородской области подешевели яйца и подорожал кофе

Годовая инфляция в марте в Новгородской области выросла до 10,3%

30.04.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА