Четверг, 05 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 апреля 2023
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде приступили к строительству двух многоквартирных домов

Сейчас в Великом Новгороде шесть застройщиков возводят 13 многоквартирных домов.

Сейчас в Великом Новгороде шесть застройщиков возводят 13 многоквартирных домов.

Фотография ©: Фархад Юсупов

В Великом Новгороде началось строительство двух многоквартирных домов, рассказали сегодня, 14 апреля, в инспекции государственного строительного надзора региона.

Один из домов строят в жилом комплексе «Раздолье» на улице Кочетова, второй, со встроенными помещениями, в Деревяницком микрорайоне.

В ближайшее время инспекция вместе со специалистами Центра информационно-технического сопровождения государственного строительного надзора области проведёт первые проверки строительства домов. Работы ведут компания «Глория» и «Проектстрой».

Сейчас в областном центре шесть застройщиков возводят 13 многоквартирных домов.

Купить квартиры в строящихся домах можно, только заключив договора участия в долевом строительстве. Деньги вносят на счёт эскроу в уполномоченном банке. Другие способы оплаты квартир являются незаконными.

Теги: Великий Новгород, строительство, жильё, дома

РЕКЛАМА

Еще новости

По словам первого вице-губернатора Евгения Богданова, с Беларусью Новгородчину связывают многолетняя дружба и сотрудничество в экономике.

Внешнеторговый оборот Новгородской области и Республики Беларусь достиг 100 млн долларов

В Великом Новгороде прошло совместное заседание комиссий Парламентского собрания Союза Беларуси и России

04.06.2025 | Экономика

Сегодня сотрудники производственной лаборатории были на выезде в Любытинском округе.

Пробы асфальта с автодороги Любытино – Бокситогорск проверят в лаборатории

Производственная лаборатория областного учреждения «Новгородавтодор» держит на контроле качество ремонта дорог в Поддорском и Любытинском округах

04.06.2025 | Экономика

Глава региона отметил, что дополнительного благоустройства требует центральная улица Малой Вишеры.

До конца года в Маловишерском округе отремонтируют дорогу в деревне Горнешно

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов обсудил с жителями Маловишерского округа развитие и благоустройство местных территорий

04.06.2025 | Экономика

Завод по производству специй и приправ «Стоик» в Малой Вишере вышел на проектную мощность.

Маловишерский завод обеспечивает специями почти все мясоперерабатывающие предприятия России

Завод по производству специй и приправ «Стоик» в Малой Вишере вышел на проектную мощность, здесь трудятся почти 100 человек

04.06.2025 | Экономика

На заводе «Стоик» производят специи и приправы.

Александр Дронов посетил предприятия в Маловишерском округе

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов ознакомился с производством на предприятии «Стоик» и Маловишерском стекольном заводе

03.06.2025 | Экономика

Тротуар появится на участке Нехинской улицы от поворота на улицу Дальнюю до перекрёстка с улицей Кочетова.

На улице Нехинской в Великом Новгороде строят тротуар

В Великом Новгороде ведут ремонт участка улицы Нехинской от проспекта Мира до западной границы города

03.06.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 04.06.2025 года

РЕКЛАМА