Суббота, 26 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 мая 2023
Людмила Данилкина

Новгородские производители нефтегазового оборудования приняли участие в международной выставке

Новгородские производители представили свою продукцию на стенде области в рамках 23-й международной выставки «Нефтегаз-2023»

На международной выставке стенд предприятий региона организовал Новгородский центр поддержки экспорта.

На международной выставке стенд предприятий региона организовал Новгородский центр поддержки экспорта.

Фотография ©: из архива Новгородского центра поддержки экспорта

Как сообщает Областной центр поддержки экспорта, три новгородские компании (ООО «РИВЗ», ООО «Добурз», АО «Импульз») представили свою продукцию на стенде нашего региона в рамках 23-й международной выставки «Нефтегаз-2023».

В ходе выставки представители новгородских предприятий провели переговоры с потенциальными партнёрами из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана и Китая.

- Выставка «Нефтегаз-2023» собрала большое количество отечественных и международных нефтегазовых предприятий. Приняв участие, мы смогли проанализировать деятельность ключевых игроков отрасли и конкурентов, протестировать спрос на линейку нашей продукции и на потребность тех или иных видов продукции, для дальнейшего запуска в серийное производство, - поделилась впечатлениями о выставке исполнительный директор ООО «РИВЗ» Наталья Николаева.

Теги: Новгородская область, экспорт, предприятия, выставка

РЕКЛАМА

Еще новости

Протяжённость новгородского отрезка межпоселкового газопровода Устюжна – Пестово составит 22,7 км.

Строительство газопровода до Пестова планируют завершить в 2026 году

Газопровод Устюжна – Пестово пройдёт по территории Вологодской и Новгородской областей

25.07.2025 | Экономика

Работники предприятия интересовались, что предпринимает регион для привлечения молодых кадров.

Александр Дронов рассказал химикам о модернизации электросетевого комплекса Новгородской области

Врио губернатора обсудил с работниками одного из крупнейших предприятий Новгородской области развитие региона

25.07.2025 | Экономика

Александр Дронов сообщил, что до конца 2026 года планируют провести реконструкцию дороги к аэропорту в Кречевицах.

Из Великого Новгорода до станции ВСМ в Подберезье будет ездить железнодорожный шаттл

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился с активными жителями Торговой стороны Великого Новгорода

25.07.2025 | Экономика

Теплоэнергетики планируют построить ещё 20 котельных в округах, куда будет приходить газ

За два года в Новгородской области построили 19 газовых котельных

Тепловая компания «Новгородская» построила газовые котельные в Хвойнинском, Мошенском, Боровичском, Новгородском и Солецком округах

25.07.2025 | Экономика

Движение по обоим мостам полностью открыли.

В Хвойнинском округе отремонтировали мосты через реки Кобожа и Левочка

Движение транспорта по мостам через реки Кобожа и Левочка в Хвойнинском округе полностью открыли

25.07.2025 | Экономика

В Новгородской области по программе догазификации к газу подключили более 8,5 тысячи домовладений.

Новгородские студенты будут проходить практику в едином клиентском центре «Газпрома»

Операторы единого центра по работе с клиентами группы «Газпром межрегионгаз» в Великом Новгороде будут консультировать клиентов со всей России по подключению к газу

24.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА