Суббота, 28 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июля 2023
Мария Клапатнюк

Новгородские предприниматели смогут продавать свои товары и услуги на «Авито» на специальных условия

Предприниматели Новгородской области смогут получать полезные бонусы на платформе благодаря новой федеральной программе

Для получения поддержки предпринимателям необходимо заполнить онлайн-заявку. 

Для получения поддержки предпринимателям необходимо заполнить онлайн-заявку. 

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Министерство экономического развития России совместно с «Авито» запустили новую федеральную программу поддержки малого и среднего предпринимательства.

Как рассказали сегодня, 11 июля, в пресс-службе правительства Новгородской области, в рамках акции продавцы, размещающие предложения в товарных категориях, при пополнении аванса от 1000 рублей смогут получить бонусы, которые будут начисляться и действовать в течение 90 дней после активации тарифа. Таким образом, можно получить до 60 тысяч бонусов и использовать их на оплату до 99% стоимости услуг продвижения объявлений. 

Предпринимателям сферы услуг также будут начисляться бонусы на продвижение на «Авито Услугах» в течение трех месяцев с начала участия в программе. За первый месяц начисляются бонусы в размере 100% (но не более 10 тысяч в месяц), за второй - 50% (но не более 7 тысяч), за третий - 20% (не более 5 тысяч).

— Это первый опыт работы центра «Мой бизнес» и площадки «Авито», — прокомментировала заместитель директора Агентства развития Новгородской области Евгения Алексеева. – Каждый предприниматель, который реализует товары или оказывает услуги, может получить полезные бонусы. Если вы задумываетесь о старте продаж на данной площадке, то сейчас самое время заполнить заявку на получение услуг.

Помимо бонусов, участники программы получат профессиональные консультации по развитию бизнеса на платформе, доступ к обучающим вебинарам и курсам по электронной коммерции. Для получения поддержки предпринимателям необходимо заполнить онлайн-заявку.  

Программа реализуется на базе центра «Мой бизнес», действующего в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 

Теги: Новгородская область, предприниматели, Авито

РЕКЛАМА

Еще новости

Особое внимание на новгородских предприятиях уделяют повышению производительности труда.

Министр экономического развития РФ Максим Решетников посетил новгородские предприятия

Максим Решетников оценил в Великом Новгороде достижения машиностроительной корпорации «Сплав» и развитие ОЭЗ «Новгородская»

27.02.2026 | Экономика

Новгородская область входит в топ-4 регионов России по реализации программы догазификации.

За пять лет в Новгородской области газифицировали более 10 тысяч домов

Более 564 километров внутрипоселковых газовых сетей построили в Новгородской области

27.02.2026 | Экономика

Александр Дронов поблагодарил Максима Решетникова за внимание к региону.

В Новгородской области строят завод по производству комбикормов для рыб

Губернатор Александр Дронов и министр экономического развития РФ Максим Решетников обсудили социально-экономическое развитие Новгородской области

27.02.2026 | Экономика

По прогнозу, в 2026 году инфляция в России снизится до 4,5-5,5%.

В Новгородской области подорожали автобусные экскурсии и подешевела электроника

В январе годовая инфляция в Новгородской области повысилась до 7,7% и была выше общероссийской

26.02.2026 | Экономика

Строительство и расширение водопровода планируют закончить к 1 июня 2028 года.

В окуловском посёлке Кулотино расширят водопроводную сеть

На строительство и расширение водопровода в Кулотине направят 74,2 миллиона рублей

24.02.2026 | Экономика

Национальный центр воздухоплавания специализируется на разработке и создании аэростатов и дирижаблей.

Новгородский центр воздухоплавания разработал систему связи нового поколения

Новгородский национальный центр воздухоплавания «Стратоз» подал заявку на получение патента на свою разработку

24.02.2026 | Экономика