Понедельник, 16 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 августа 2023
Елена Кузьмина

На дорогах Новгородской области устанавливают новые барьерные ограждения

В Новгородской области на региональных дорогах устанавливают новое барьерное ограждение, подрядчик установил 13 км

До конца 2025 года на региональных дорогах установят 109 км нового барьерного ограждения.

До конца 2025 года на региональных дорогах установят 109 км нового барьерного ограждения.

Фотография ©: министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

В Новгородской области на региональных дорогах устанавливают новое барьерное ограждение. Уже смонтировано 13 км на дорогах Новоселицы – Папоротно, Савино – Селищи и Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи.

Как сообщили сегодня, 4 августа, в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, предусмотренные на этот год работы уже выполнены, однако подрядчик планирует продолжить их. Всего до конца 2025 года на региональных дорогах будет установлено 109 км барьерного ограждения.

– Ограждение предотвращает съезд автомобиля с дороги, уменьшая вероятность возникновения и тяжесть последствий аварий, – отметили в министерстве. – Установка ограждения предусмотрена на участках дорог с высокими насыпями, крутыми откосами земляного полотна, а также рядом с оврагами, водными потоками и опорами путепроводов. Благодаря установленным на нём световозвращателям в тёмное время суток водители видят подобные опасные участки.

31.07-6.08.2022 Лента новостей

Теги: Новгородская область, дороги, безопаснсть, ограждение

РЕКЛАМА

Еще новости

Время проведения опроса: 13 мая — 5 июня 2025 года

Большинство новгородцев считают, что сбережения можно хранить в рублях

По данным опроса сервиса SuperJob, рубль лидирует в качестве основного средства для сбережений среди новгородцев

14.06.2025 | Экономика

В регионе ограничат рост тарифов на тепло.

Рост тарифов на ЖКУ в Новгородской области составит не более 15%

С 1 июля в Новгородской области, как и по всей России, повысят тарифы на жилищно-коммунальные услуги

12.06.2025 | Экономика

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

Экспертный совет особой экономической зоны поддержал заявку компании «Литинум-Про» на получение резидентского статуса

12.06.2025 | Экономика

С жителями Новгородской области заключили более 12,5 тысячи договоров на догазификацию.

В парфинских Гонцах ввели в эксплуатацию два газопровода

В Парфинском округе в деревне Гонцы построили два распределительных газопровода длиной 1,5 километра

11.06.2025 | Экономика

Завод получил сертификат «Сделано в России» от Российского экспортного центра для электрических тепловых пушек Hintek.

Производитель тепловых пушек из Новгородской области получил сертификат «Сделано в России»

Новгородский «Завод промышленного оборудования» получил сертификат соответствия требованиям программы продвижения Российского экспортного центра

11.06.2025 | Экономика

На ремонт дороги выделили 360 млн рублей.

На 26-километровом участке дороги Подлитовье – Старая Русса заменят старое покрытие

В Парфинском и Крестецком округах проведут ремонт на автодороге № 49К-11 Подлитовье – Парфино – Старая Русса

10.06.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА