Пятница, 20 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 декабря 2023
Елена Кузьмина

Новгородцы смогут купить оригинальные подарки на новогодней ярмарке «Подари себе САМ»

В Великом Новгороде с 18 по 21 декабря будет проходить ярмарка товаров, созданных самозанятыми. Будет также работать новогодняя фотозона

На ярмарке можно будет приобрести подарки, созданные новгородскими ремесленниками.

На ярмарке можно будет приобрести подарки, созданные новгородскими ремесленниками.

Фотография ©: центр «Мой бизнес»

В понедельник, 18 декабря, в Великом Новгороде, в ТРЦ «Мармелад» откроется ярмарка самозанятых «Подари себе САМ». Она продлится до 21 декабря, каждый день будет работать с 10:00 до 21:00. 

Все изделия, представленные на ярмарке, будут созданы новгородскими ремесленниками и производителями: дизайнерские вещи, игрушки, сладости ручной работы. Здесь также пройдут мастер-классы, и будет работать новогодняя фотозона. 

Для тех, кто только планирует стать самозанятым, это отличная возможность пообщаться с действующими предпринимателями и перенять их опыт, сообщили в центре «Мой бизнес».

Теги: Великий Новгород, самозанятые, бизнес, ярмарка, Подари себе САМ

РЕКЛАМА

Еще новости

Участники программы «СВОи Герои 53» при содействии регионального министерства инвестиционной политики посетили особую экономическую зону «Новгородская».

Резиденты ОЭЗ «Новгородская» готовы брать на работу участников программы «СВОи Герои 53»

Подготовка квалифицированных кадров – один из приоритетов для управляющей компании ОЭЗ и ее резидентов. Последние готовы брать на работу и участников программы «СВОи Геро...

18.02.2026 | Экономика

Ремонт участка М-10 планируют закончить к 1 октября 2027 года.

В Новгородской области отремонтируют 27-километровый участок трассы М-10

В Валдайском округе планируют отремонтировать участок трассы М-10

17.02.2026 | Экономика

Компания «Лактис» заявила шесть продуктов на дегустационный конкурс.

Пудинг и панна-котта из Великого Новгорода выиграли золото конкурса «Лучший продукт года»

Продукцию новгородской компании «Лактис» наградили золотыми медалями на дегустационном конкурсе «Лучший продукт года-2026»

17.02.2026 | Экономика

Для ВСМ возведут 239 мостов и эстакад.

Полигоны по выпуску уникальных мостовых балок для ВСМ построят в Новгородской области

«Нацпроектстрой» построит в Новгородской области полигоны по производству балок для мостов и эстакад ВСМ

17.02.2026 | Экономика

О продуктах Фонда подробно рассказал Василий Шаин. Сегодня Фонд предлагает около 18 программ льготного кредитования. Он работает с 1997 года.

Участникам программы «СВОи Герои 53» рассказали о системе поддержки новгородского бизнеса

Инфраструктура поддержки МСП представлена центром «Мой бизнес», Фондом, Новгородским центром поддержки экспорта, инвестиционная – технопарками и бизнес-инкубаторами

17.02.2026 | Экономика

Большую часть средств новгородцы хранят в рублях.

Новгородцы держат на счетах и вкладах более 163 млрд рублей

Жители Новгородской области за год увеличили накопления в банках на 24,6%

16.02.2026 | Экономика