Пятница, 25 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 декабря 2023
Игорь Свинцов

Работа на «123 АРЗ» в Старой Руссе продолжится в полном объёме

Андрей Никитин заявил о хороших новостях для предприятия и его работников после переговоров с руководителем ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация»

Работа на «123 АРЗ» в Старой Руссе продолжится в полном объёме

Фотография ©: личная страница Елены Комаровой в ВКонтакте

Губернатор Новгородской области опубликовал в своем телеграмм канале сообщение, касающееся работы 123-го авиаремонтного завода в Старой Руссе. 

– Друзья, как и обещал, держу вас в курсе. Под Новый год пришли хорошие новости от АО "123АРЗ". Благодаря поддержке руководителя ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Юрия Борисовича Слюсаря, вопросы по заводу решаются. Работа продолжится в полном объеме. Все социальные обязательства перед работниками тоже выполняются.

Ранее Андрей Никитин сообщал, что держит ситуацию с заводом на личном контроле и уже провел телефонный разговор с руководителем ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Юрием Слюсарем. 

– Завод не бросим! Несомненно, он продолжит свою работу в полном объеме, будет обеспечен заказами. Благодарю корпорацию ОАК и Юрия Борисовича Слюсаря за поддержку!

Глава Старорусского района Елена Комарова  на своей странице соцсети поблагодарила Андрея Никитина за внимание к предприятию:

– Для нас всех это важные решения и неоценимая поддержка!

Теги: Старая Русса, 123 АРЗ, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

Протяжённость новгородского отрезка межпоселкового газопровода Устюжна – Пестово составит 22,7 км.

Строительство газопровода до Пестова планируют завершить в 2026 году

Газопровод Устюжна – Пестово пройдёт по территории Вологодской и Новгородской областей

25.07.2025 | Экономика

Теплоэнергетики планируют построить ещё 20 котельных в округах, куда будет приходить газ

За два года в Новгородской области построили 19 газовых котельных

Тепловая компания «Новгородская» построила газовые котельные в Хвойнинском, Мошенском, Боровичском, Новгородском и Солецком округах

25.07.2025 | Экономика

Движение по обоим мостам полностью открыли.

В Хвойнинском округе отремонтировали мосты через реки Кобожа и Левочка

Движение транспорта по мостам через реки Кобожа и Левочка в Хвойнинском округе полностью открыли

25.07.2025 | Экономика

В Новгородской области по программе догазификации к газу подключили более 8,5 тысячи домовладений.

Новгородские студенты будут проходить практику в едином клиентском центре «Газпрома»

Операторы единого центра по работе с клиентами группы «Газпром межрегионгаз» в Великом Новгороде будут консультировать клиентов со всей России по подключению к газу

24.07.2025 | Экономика

Автобус будет курсировать по новому маршруту ежедневно.

С 1 августа появится новый автобусный маршрут Санкт-Петербург – Великий Новгород – Пестово

На ежедневном маршруте также предусмотрены остановки в Крестцах, Окуловке, Боровичах, Мошенском и других населённых пунктах

24.07.2025 | Экономика

Новгородский проект направлен на увеличение производства импортозамещающей электротехнической и светотехнической продукции. Н

В Новгородской области планируют создать кластер для выпуска импортозамещающей продукции

Команда Новгородской области представила проект создания промышленного электротехнического кластера в российском минпромторге

23.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА