Вторник, 07 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 мая 2024
Елена Кузьмина

На Софийской набережной в Великом Новгороде строят кафе

В Великом Новгороде идёт строительство нестационарного торгового объекта – остеклённого круглогодичного кафе

В середине лета кафе откроет двери для посетителей.

В середине лета кафе откроет двери для посетителей.

Фотография ©: Елена Кузьмина

В Великом Новгороде, на Софийской набережной идёт строительство нестационарного торгового объекта. По словам директора муниципального учреждения «Парки Великого Новгорода» Ильи Грохотова, это будет остеклённое круглогодичное кафе. 

– Внешний вид кафе будет соответствовать требованиям дизайн-кода Великого Новгорода и сочетаться с уже установленными на набережной торговыми павильонами, – пояснил Илья Грохотов.

Планируется, что монтаж кафе завершится в течение полутора месяцев, и в середине лета кафе откроет двери для посетителей. Сейчас на набережной установили опоры будущего объекта.

13-19.05.2024 Лента новостей
13-19.05.2024 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, Софийская набережная, кафе, дизайн-код

РЕКЛАМА

Еще новости

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет в Кадровых центрах всех муниципальных округов области. Программа размещена на сайте Кадрового центра региона.

Более 2 тысяч рабочих мест предложат новгородцам на Всероссийской ярмарке трудоустройства

На региональном этапе ярмарки трудоустройства новгородских студентов ждёт несколько десятков профориентационных событий

07.04.2026 | Экономика

Бережливые технологии предприятию поможет внедрить Региональный центр компетенций.

Боровичской компании бесплатно помогут внедрить принципы бережливого производства

В течение трёх лет производитель товаров для дома «Вилина» в Боровичах будет внедрять программу бережливых технологий

07.04.2026 | Экономика

Пиломатериалы и балансовую древесину из Новгородской области отправили в 16 стран.

Новгородскую древесину экспортировали в Египет, Китай и Японию

С начала года на экспорт из Новгородской области отправили 73 тысячи кубометров лесопродукции

07.04.2026 | Экономика

Автобус будет совершать по три рейса каждый день.

Между Сольцами и Великим Новгородом запустят ежедневный автобус большой вместимости

Автобусы из Сольцов в Великий Новгород и обратно будут совершать по три рейса каждый день

07.04.2026 | Экономика

Газификация храма стала возможной благодаря строительству в 2025 году в деревне Большое Городно распределительного газопровода.

В Валдайском округе газифицировали храм XIX века

Свято-Троицкий храм в деревне Большое Городно Валдайского округа подключили к природному газу

06.04.2026 | Экономика

Освещение установят до 31 октября 2028 года.

На дорогах в Батецком и Новгородском округах будут делать освещение

На монтаж освещения на автодорогах в Батецком и Новгородском округах выделили 523 миллиона рублей на три года

06.04.2026 | Экономика