Понедельник, 11 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 июня 2024
Мария Клапатнюк

В городе Чудово ремонтируют две грунтовые дороги

Автомобильные дороги на улице 3-я Тушинская и Волховстроя в Чудове ремонтируют по проекту «Дорога к дому»

Подрядная организация уже приступила к ремонту дорог.

Подрядная организация уже приступила к ремонту дорог.

Фотография ©: администрация Чудовского района

В городе Чудово подрядчик приступил к ремонту двух грунтовых автомобильных дорог – на улице 3-я Тушинская и Волховстроя – к садоводчеству «Старый сад».

Как сообщили сегодня, 26 июня, в администрации Чудовского района, реконструкция дорог пока не предусматривается, то есть дороги останутся в том же покрытии. 

– Ремонт грунтовых дорог представляет собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление, улучшение и поддержание технического состояния дорожного покрытия, выполненного из природных материалов, — пояснили в муниципалитете. 

Автомобилистов просят не парковать в дневное время автомобили на проезжей части этих автодорог без возможности связаться с собственником. 

Добавим, ремонт дорог проходит в рамках приоритетного регионального проекта «Дорога к дому».

Теги: Чудово, ремонт, дороги, Дорога к дому

РЕКЛАМА

Еще новости

В ходе двухдневного визита Нилам Рани также встретилась с индийскими студентами и руководством НовГУ,

Новгородская область будет развивать сотрудничество с Индией

Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге и первый замгубернатора обсудили сотрудничество в сфере экономики, культуры и спорта

08.05.2026 | Экономика

Белоруссия входит в топ-5 основных партнёров России.

Товарооборот Новгородской области и Белоруссии вырос на 45%

Новгородский центр поддержки экспорта провёл для бизнеса «Час с торгпредом России» в Республике Беларусь

08.05.2026 | Экономика

Географическое положение Чудовского округа создаёт преимущества для развития промышленности.

В Чудовском округе бизнесу предлагают 29 инвестиционных площадок

В Чудовском округе крупный и малый бизнес реализует семь инвестиционных проектов в муниципалитете на общую сумму более 5 миллиардов рублей

08.05.2026 | Экономика

В 2026 году в Новгородской области отремонтируют более 100 км дорог.

Шесть асфальтобетонных заводов в Новгородской области вышли на полную мощность

Асфальтобетонные заводы работают в Новгородском, Валдайском, Старорусском и Боровичском округах

07.05.2026 | Экономика

Ограничение будет действовать с 11 мая по 5 июня.

В Хвойнинском округе временно ограничат движение грузовиков по мосту через реку Медведа

В связи с ремонтом моста через реку Медведа на дороге Любытино — Хвойная с 11 мая по 5 июня будет запрещено движение грузового транспорта

07.05.2026 | Экономика

Реконструкцию линий электропередачи организует компания «Россети Северо-Запад».

В Новгородской области модернизируют четыре высоковольтных ЛЭП

Компания «Россети Северо-Запад» ведёт модернизацию электросетевого комплекса Новгородской области

06.05.2026 | Экономика