Вторник, 28 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 декабря 2024
Елена Кузьмина

Для любытинского детсада «Огонёк» приобрели интерактивные обучающие доски

Детский сад №1 «Огонёк» в Любытине оснастили современным обучающим оборудованием по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»

Детсад в Любытине открыли после капитального ремонта в октябре 2024 года.

Детсад в Любытине открыли после капитального ремонта в октябре 2024 года.

Фотография ©: министерство сельского хозяйства Новгородской области

Для детского сада №1 «Огонёк» в Любытине приобрели интерактивные доски, рассказали в министерстве сельского хозяйства Новгородской области. 

Благодаря использованию различных технологий мультимедиа – цвет, графика, звук – интерактивная доска позволяет сделать учебный материал более доступным для малышей. Игровые компоненты, включённые в мультимедиа программы, активизируют познавательную деятельность.

Детский сад оснастили интерактивными досками по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». По ней в дошкольном учреждении провели и капитальный ремонт, который завершили в октябре 2024 года. В здании обновили мебель и оборудование, территорию вокруг него благоустроили, привели в порядок игровые площадки. 

В детском саду оборудованы три группы в отдельных помещениях, кабинет логопеда, спортивно-музыкальный зал, спортивно-игровая площадка. Он способен принять 90 детей.

9-15.12.2024 Лента новостей

Теги: Любытино, дети, детский сад Огонёк, ремонт, село

РЕКЛАМА

Еще новости

В работе форума приняли участие представители министерства образования, педагоги-психологи, врачи, студенты, школьники.

В Великом Новгороде поставят пластический спектакль, основанный на анонимных историях подростков

Социальный проект «Не сказанное» девятиклассник Анатолий Иванов презентовал на областном психологическом форуме «Профилактика детского неблагополучия» в Великом Новгороде

27.04.2026 | Образование

Каждый продемонстрировал уникальный стиль управления и особый подход к делу.

Руководители образовательных организаций борются за звание лучшего в Новгородской области

В Региональном институте профессионального развития прошёл областной этап конкурса профмастерства в номинации «Руководитель образовательной организации»

24.04.2026 | Образование

Приёмная кампания в НовГУ стартует 20 июня.

В новгородском Политехническом колледже можно научиться управлять роботами и беспилотниками

На дне открытых дверей в Политехническом колледже Новгородского университета будущим абитуриентам рассказали о перспективах обучения в заведении

24.04.2026 | Образование

В резьбе по дереву 23 апреля соревновались школьники и студенты.

Новгородские школьники и студенты с ОВЗ соревнуются в резьбе по дереву

Соревнования проходят в рамках X регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

24.04.2026 | Образование

В фестивале приняли участие 43 ребёнка.

Фестиваль «Сияние звёздочек» в Малой Вишере открыл Год дошкольного образования

Фестиваль детского музыкального творчества «Сияние звёздочек» объединил 43 воспитанников из всех детских садов Маловишерского округа

24.04.2026 | Образование

В финальных этапах Национальной технологической олимпиады состязались более 2 тысяч школьников и студентов.

Новгородка Милана Клишина стала победителем Национальной технологической олимпиады

Дипломантами 11-го сезона Национальной технологической олимпиады стали 463 школьников из России и Казахстана

23.04.2026 | Образование