Вторник, 29 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 октября 2018
Редакция

Детский сад в «Ивушках» построит компания из Санкт-Петербурга

Работы обойдутся в 161,8 млн рублей

Завершился электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на строительство детского сада на 190 мест с бассейном. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Новый детский сад должен появиться на улице Якова Павлова, в микрорайоне «Ивушки».

Согласно протоколу подведения итогов аукциона, было подано две заявки, обе от компаний из Санкт-Петербурга. Комиссия приняла решение заключить контракт с ООО «Спецстрой». Его цена составит 161,8 млн. рублей. Начальная цена контракта была выше, поэтому удалось сэкономить более 810 тыс. рублей.

Напомним, ранее аукцион был приостановлен из-за жалобы московской компании «Стройцентр». Она обратилась в УФАС с сообщением, что в проекте государственного контракта не установлено условие о его казначейском сопровождении. Однако, по данным комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода, жалобу признали необоснованной.

РЕКЛАМА

Еще новости

Соревнования организованы по 15 компетенциям.

Новгородцы участвуют в первом чемпионате по профессиональному мастерству среди ветеранов СВО

Представители Новгородской области участвуют в компетенциях «Оператор БПЛА» и «Электромонтаж» чемпионата «Абилимпикс»

28.07.2025 | Образование

Вечером стены детского сада загораются тёплым светом.

На здании детсада «Радуга» в любытинских Неболчах зажглась подсветка

В посёлке Неболчи Любытинского округа идёт ремонт детского сада «Радуга»

25.07.2025 | Образование

В новом корпусе могут одновременно учиться более 1,5 тысячи детей.

Самая большая школа в Новгородской области откроется 1 сентября

Врио губернатора Александр Дронов осмотрел строящиеся объекты в Державинском микрорайоне Великого Новгорода

25.07.2025 | Образование

В сентябре Алёна Миронова отправится на финал всероссийского конкурса в Улан-Удэ.

Новгородка Алёна Миронова поборется за звание лучшего учителя родного языка в России

Учитель начальных классов из гимназии №4 Великого Новгорода представит регион на всероссийском конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы»

25.07.2025 | Образование

В Новгородской области на 3969 бюджетных мест абитуриенты подали более 10 тысяч заявлений.

Конкурс на поступление в новгородские колледжи и техникумы достигает 15 человек на место

В Новгородской области проходит приёмная компания в учреждения среднего профессионального образования

25.07.2025 | Образование

Александр Дронов доложил министру просвещения РФ Сергею Кравцову о подготовке к ЧВТ.

На финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде ожидают 9 тысяч участников

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов рассказал о подготовке к проведению чемпионата министру просвещения РФ Сергею Кравцову

24.07.2025 | Образование

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА