Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 марта 2022
Елена Кузьмина

С приходом тепла в Великом Новгороде приступят к строительству дорог возле НТШ

В строящейся Новгородской технической школе идёт черновая отделка помещений, прокладка коммуникаций, монтаж витражей

Кровельные работы в НТШ близятся к завершению.

Кровельные работы в НТШ близятся к завершению.

Фотография ©: Новгородская техническая школа

С приходом более тёплой погоды у строящейся Новгородской технической школы возобновят строительство дорог и тротуаров и начнут благоустройство рекреационной территории.

Почти все работы по возведению основных конструкций здания выполнили, сообщили в НТШ. Завершается подключение наружных инженерных сетей – газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Продолжается монтаж витражей – строители выполнили более 80% всего остекления, завершили утепление фасада, начали монтаж фасадных панелей.

В первом корпусе идёт черновая отделка помещений – рабочие монтируют гипсокартон, штукатурят технические помещения. Черновой пол готов более чем на 85%.

В обоих корпусах Новгородской технической школы не останавливается прокладка внутренних инженерных сетей, основных магистралей отопления, электроснабжения и водоснабжения. Кровельные работы близятся к завершению.

Теги: Великий Новгород, НТШ, строительство

РЕКЛАМА

Еще новости

Трубичинская школа отметила 125-летие и готовится к масштабному ремонту

Трубичинская школа отметила 125-летие и готовится к масштабному ремонту

Школа в деревне Трубичино Новгородского округа готовится к капремонту в 2027 году. На юбилее объявили планы по обновлению

18.04.2026 | Образование

Участникам акции предложили проверить свои знания по русскому языку.

Родители новгородских школьников попробовали себя в сдаче ЕГЭ

В образовательных организациях Новгородской области прошла всероссийская акция «Сдаём вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

16.04.2026 | Образование

Колледж водного транспорта — первая в Новгородской области образовательная организация в сфере водного транспорта.

Новгородские школьники попробовали себя в роли капитана судна

В день открытых дверей 60 новгородских школьников посетили колледж водного транспорта. Особый интерес у ребят вызвал практический блок занятий

16.04.2026 | Образование

Уровень подготовки участников растёт: конкурсанты уверенно справляются с заданиями, которые практически не отличаются от реальных производственных задач.

В новгородском этапе Чемпионата высоких технологий приняли участие 95 конкурсантов

Победители и призёры регионального отбора представят Новгородскую область на межрегиональном этапе соревнований в мае

16.04.2026 | Образование

В 2026 году создадут кластеры по сельскому хозяйству и транспорту.

Новгородцев приглашают в кластеры «Профессионалитета» на день открытых дверей

Учеников 8–11 классов и их родителей ждут в колледжах и техникумах Новгородской области для знакомства с профессиями

15.04.2026 | Образование

Участники чата смогут оперативно получать ответы на любые вопросы, связанные с приёмной кампанией.

В мессенджере Мах создали чат для родителей абитуриентов, поступающих в новгородские колледжи и техникумы

Министерство образования Новгородской области запустило в мессенджере Мах чат для родителей абитуриентов, поступающих в учреждения среднего профессионального образования

15.04.2026 | Образование