Четверг, 07 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 апреля 2026
Редакция

Два депутата Новгородской областной думы заявились на предварительное голосование

Депутаты Новгородской областной думы Лариса Артемьева и Юрий Саламонов подали документы на участие в предварительном голосовании

На участие в предварительном голосовании уже подали документы более 160 человек.

На участие в предварительном голосовании уже подали документы более 160 человек.

Фотография ©: региональное отделение ЕР

Депутаты Новгородской областной думы Лариса Артемьева и Юрий Саламонов подали документы в региональный исполком «Единой России» для участия в предварительном голосовании. Оба народных избранника из Боровичского округа уже имеют опыт предварительного голосования, сообщили на сайте партии.

– Предварительное голосование – это своего рода оценка моей деятельности и определённый стимул для осмысления и дальнейшей работы с людьми, – сказала Лариса Артемьева. – Я хочу и дальше решать различные вопросы, с которыми жители обращаются ко мне. Чувствую поддержку людей, поэтому и решила участвовать.

13-19.04.2026 Лента новостей

– Это самый действенный инструмент для отбора людей, достойных участвовать в предвыборной кампании, поэтому я принимаю в этом участие, – сказал Юрий Саламонов. – Предварительное голосование позволяет определить уровень востребованности своей общественно-политической работы. Если жители меня поддержат при голосовании, значит, всё было не зря.

На участие в предварительном голосовании уже подали документы более 160 человек, более 150 из них зарегистрированы на сайте голосования. У каждого кандидата есть на сайте личный кабинет, где он размещает свою биографию, новости, фотографии и видео.

Напомним, подать документы можно до 30 апреля. Регистрация избирателей будет проходить на сайте голосования с 20 апреля по 29 мая с верификацией через портал госуслуг. Само голосование пройдёт с 25 по 31 мая. По итогам предварительного голосования будут сформированы списки кандидатов для участия в выборах. Их утвердит съезд «Единой России».

Теги: Новгородская область, выборы, Единая Россия, предварительное голосование, депутаты

РЕКЛАМА

Еще новости

Уже 187 человек зарегистрировались в качестве кандидатов предварительного голосования «Единой России».

Ещё двое новгородцев заявились на предварительное голосование «Единой России»

Новгородцы Екатерина Александрова и Валерий Вольнов подали документы на участие в предварительном голосовании

29.04.2026 | Выборы

Уже 172 человека в ЕР претендуют на участие в выборах в Новгородскую областную думу.

Новгородцы Николай Верига и Василий Ян заявились на предварительное голосование

Депутат Новгородской областной думы Николай Верига и депутат Думы Великого Новгорода Василий Ян подали документы на участие в предварительном голосовании ЕР

27.04.2026 | Выборы

Александр Дронов подчеркнул, что в центре всех решений — интересы жителей региона.

Александр Дронов рассказал об итогах Народной программы в Новгородской области

На региональном форуме «Есть результат» в Великом Новгороде подвели итоги Народной программы «Единой России»

24.04.2026 | Выборы

Отчёт по традиции прошел в формате круглого стола.

Новгородская область входит в топ-4 регионов России по газификации

Новгородское отделение партии «Единая Россия» проводит отчётную кампанию по «Народной программе 2021-2026»

20.04.2026 | Выборы

Заседание рабочей группы «Новгородчина – территория экономического развития» прошло в формате круглого стола.

Новгородская область входит в топ-10 инвестиционно привлекательных регионов России

Информацию об этом озвучили на заседании рабочей группы «Новгородчина – территория экономического развития»

17.04.2026 | Выборы

Вице-губернатор Елена Кирилова сообщила, что за пять лет в Новгородской области при поддержке партийного проекта «Культура малой Родины» обновили инфраструктуру 124 домов культуры.

За пять лет туристический поток в Новгородской области вырос в два раза

Партия «Единая Россия» проводит отчётную кампанию по «Народной программе 2021-2026», в том числе в Новгородской области

16.04.2026 | Выборы