Понедельник, 04 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 сентября 2021
Людмила Данилкина

Международные наблюдатели отметили высокий уровень организации выборной кампании в Новгородской обла

Избирательные участки и региональный Центр общественного наблюдения за выборами посетили наблюдатели из Армении и Белоруссии

На избирательных участках и в региональном Центре общественного наблюдения за выборами побывали представители из Армении и Белоруссии.

Эксперты Центра подробно рассказали о процессе проведения выборов в Новгородской области представителю Белоруссии Виктору Когуту и представителю Армении Айку Чилингаряну.

Кроме того, международные наблюдатели, аккредитованные на выборах Центральной избирательной комиссией РФ, посетили один из новгородских участков.

По итогам общения с работниками участковых избирательных комиссий и со специалистами Центра общественного наблюдения международные наблюдатели отметили высокий уровень организации выборной кампании на территории Новгородской области.

Теги: Новгородская область, выборы

РЕКЛАМА

Еще новости

Уже 187 человек зарегистрировались в качестве кандидатов предварительного голосования «Единой России».

Ещё двое новгородцев заявились на предварительное голосование «Единой России»

Новгородцы Екатерина Александрова и Валерий Вольнов подали документы на участие в предварительном голосовании

29.04.2026 | Выборы

Уже 172 человека в ЕР претендуют на участие в выборах в Новгородскую областную думу.

Новгородцы Николай Верига и Василий Ян заявились на предварительное голосование

Депутат Новгородской областной думы Николай Верига и депутат Думы Великого Новгорода Василий Ян подали документы на участие в предварительном голосовании ЕР

27.04.2026 | Выборы

Александр Дронов подчеркнул, что в центре всех решений — интересы жителей региона.

Александр Дронов рассказал об итогах Народной программы в Новгородской области

На региональном форуме «Есть результат» в Великом Новгороде подвели итоги Народной программы «Единой России»

24.04.2026 | Выборы

Отчёт по традиции прошел в формате круглого стола.

Новгородская область входит в топ-4 регионов России по газификации

Новгородское отделение партии «Единая Россия» проводит отчётную кампанию по «Народной программе 2021-2026»

20.04.2026 | Выборы

Заседание рабочей группы «Новгородчина – территория экономического развития» прошло в формате круглого стола.

Новгородская область входит в топ-10 инвестиционно привлекательных регионов России

Информацию об этом озвучили на заседании рабочей группы «Новгородчина – территория экономического развития»

17.04.2026 | Выборы

Вице-губернатор Елена Кирилова сообщила, что за пять лет в Новгородской области при поддержке партийного проекта «Культура малой Родины» обновили инфраструктуру 124 домов культуры.

За пять лет туристический поток в Новгородской области вырос в два раза

Партия «Единая Россия» проводит отчётную кампанию по «Народной программе 2021-2026», в том числе в Новгородской области

16.04.2026 | Выборы