Пятница, 17 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 марта 2024
Надежда Маркова

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев проголосовал на выборах Президента

Сегодня, 17 марта, финальный, третий день выборов президента России. Выборы главы государства в трёхдневном формате проводятся с 15 по 17 марта.

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев проголосовал на выборах Президента

Фотография ©: С личной страницы Юрия Бобрышева в соцсети

Сегодня, 17 марта, председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев проголосовал на выборах Президента Российской Федерации.

-Считаю, что просто не имею права игнорировать это событие исторической важности. Сейчас как никогда необходимо продолжать начатое движение вперёд по всем ключевым сферам и направлениям. Вместе мы определяем будущее нашей страны. Избирательные участки будут работать до 20:00. Приходите на выборы и проголосуйте за сильную и независимую Россию! — сообщил Юрий Бобрышев на своей странице в соцсети.

Сегодня, 17 марта, финальный, третий день выборов президента России. Выборы главы государства  в трёхдневном формате проводятся с 15 по 17 марта.

Теги: Новгородская область, выборы, президент, Россия, голосование, Юрий Бобрышев

РЕКЛАМА

Еще новости

Заседание рабочей группы «Новгородчина – территория экономического развития» прошло в формате круглого стола.

Новгородская область входит в топ-10 инвестиционно привлекательных регионов России

Информацию об этом озвучили на заседании рабочей группы «Новгородчина – территория экономического развития»

17.04.2026 | Выборы

Вице-губернатор Елена Кирилова сообщила, что за пять лет в Новгородской области при поддержке партийного проекта «Культура малой Родины» обновили инфраструктуру 124 домов культуры.

За пять лет туристический поток в Новгородской области вырос в два раза

Партия «Единая Россия» проводит отчётную кампанию по «Народной программе 2021-2026», в том числе в Новгородской области

16.04.2026 | Выборы

Подать документы на предварительное голосование можно до 30 апреля.

Артём Кирьянов готовится к участию в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной Думы Артём Кирьянов подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

16.04.2026 | Выборы

В рамках отчётной кампании по «Народной программе 2021-2026» в регионе пройдёт шесть круглых столов.

Новгородская область лидирует в России по числу практик инициативного бюджетирования

Партия «Единая Россия» проводит отчётную кампанию по «Народной программе 2021-2026» в Новгородской области

14.04.2026 | Выборы

На участие в предварительном голосовании уже подали документы более 160 человек.

Два депутата Новгородской областной думы заявились на предварительное голосование

Депутаты Новгородской областной думы Лариса Артемьева и Юрий Саламонов подали документы на участие в предварительном голосовании

13.04.2026 | Выборы

Уже 153 человека заявились на участие в предварительном голосовании.

Ещё два новгородца подали документы на участие в предварительном голосовании

Секретарь регионального отделения ЕР, сенатор РФ Елена Писарева и депутат Новгородской областной думы Олег Стрыгин решили участвовать в предварительном голосовании

10.04.2026 | Выборы