Суббота, 28 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 марта 2024
Елена Кузьмина

Участница шоу «Суперниндзя» привезла в Любытино машину детских вещей для нуждающихся семей

Участница экстремального спортивного шоу «Суперниндзя», петербурженка Анна Иванова доставила в Любытино помощь нуждающимся семьям

Анна Иванова живёт в Санкт-Петербурге, но регулярно бывает в Любытинском районе.

Анна Иванова живёт в Санкт-Петербурге, но регулярно бывает в Любытинском районе.

Фотография ©: Центр социального обслуживания посёлка Любытино

Участница экстремального спортивного шоу «Суперниндзя» на телеканале СТС Анна Иванова доставила в любытинский комплексный центр социального обслуживания детские вещи, сообщает портал «Пресса 53». Их передадут семьям, которые состоят на учёте в центре и находятся в сложной жизненной ситуации.

Анна живёт в Санкт-Петербурге, но регулярно бывает в Любытинском районе, где у неё много знакомых и друзей. Она не только мама троих детей, но и мастер спорта по лёгкой атлетике, чемпионка мира по футболу на снегу и на болоте, серебряный призёр чемпионата Европы по гонкам с препятствиями.

«Суперниндзя» – российское экстремальное спортивно-развлекательное телешоу, неофициальное продолжение российской адаптации формата Ninja Warrior. 

Напомним, 2024-й объявлен президентом России Годом семьи. 

Теги: Любытино, помощь, семья, дети, Год семьи, ГодСемьи2024

РЕКЛАМА

Еще новости

Для супругов Киселëвых снова провели торжественную церемонию в отделе ЗАГС.

Супруги Киселëвы из Боровичей отпраздновали серебряную свадьбу

В отделе ЗАГС Боровичского района прошла церемония чествования Сергея и Ларисы Киселëвых

29.12.2024 | Год семьи

Комната матери и ребёнка находится на первом этаже Педагогического института НовГУ.

В Новгородском университете открыли первую комнату матери и ребёнка

Комната оборудована пеленальным столиком, креслом для новорождённых, другой необходимой мебелью и техникой, включая холодильник

28.12.2024 | Год семьи

Сертификаты получили шесть многодетных семей.

Шесть многодетных семей в Боровичском районе смогут улучшить жилищные условия

В Боровичском районе вручили сертификаты на 800 тысяч рублей пяти семьям, где родился четвёртый малыш, и одной семье, где появился пятый ребёнок

28.12.2024 | Год семьи

С января на заводе «Старорусприбор» откроется детская комната для ребят от 3 до 12 лет.

Более 400 организаций Новгородской области внедряют стандарт «Семейноцентричность»

В Старорусском районе губернатор Андрей Никитин встретился с руководителями крупных старорусских, боровичских и валдайских предприятий

27.12.2024 | Год семьи

Елена Комарова поздравила Антона и Полину Корневых с новосельем и пожелала им тепла и уюта.

В старорусском Бакочине многодетная семья Корневых построила дом по госпрограмме

Антон и Полина Корневы построили в деревне Бакочино Старорусского района дом по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»

27.12.2024 | Год семьи

Первые ключи собственникам квартир вручил губернатор Андрей Никитин.

В Старой Руссе первым собственникам вручили ключи от квартир в новом доме

По проекту стимулирования рождаемости в Старой Руссе завершается строительство многоквартирного дома на улице Чапаева

26.12.2024 | Год семьи

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА