Воскресенье, 16 марта 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 апреля 2024
Мария Клапатнюк

Уже четвёртое поколение в новгородской семье посвящает жизнь работе в дорожной отрасли

2024 год объявлен президентом Годом семьи.

2024 год объявлен президентом Годом семьи.

Фотография ©: из аккаунта Андрея Никитина

С новгородской семьёй, которая уже в четвертом поколении посвящает свою жизнь работе в дорожной отрасли, познакомил губернатор Новгородской области Андрей Никитин своих подписчиков в соцсетях.

История династии семьи Николая и Юлии Аветисян начинается с прабабушки Анны Николаевны. Она работала битумоваром на асфальтобетонном заводе в Подберезье, а ее муж всю свою жизнь посвятил работе на Октябрьской железной дороге в должности механика.

Отец Юлии - заслуженный экскаваторщик Северо-западного округа со стажем более 40 лет. А муж Николай в дорожной отрасли работает уже 23 года.

— Все члены семьи, так или иначе, связаны с дорогами. Поэтому старшая дочка Анна не задумывалась ни на минуту при выборе профессии. Пошла по стопам своей большой семьи, — рассказал глава региона.

Напомним, 2024 год объявлен президентом Годом семьи.

Теги: Новгородская область, Год семьи, ГодСемьи2024, Андрей Никитин, династия

РЕКЛАМА

Еще новости

Для супругов Киселëвых снова провели торжественную церемонию в отделе ЗАГС.

Супруги Киселëвы из Боровичей отпраздновали серебряную свадьбу

В отделе ЗАГС Боровичского района прошла церемония чествования Сергея и Ларисы Киселëвых

29.12.2024 | Год семьи

Комната матери и ребёнка находится на первом этаже Педагогического института НовГУ.

В Новгородском университете открыли первую комнату матери и ребёнка

Комната оборудована пеленальным столиком, креслом для новорождённых, другой необходимой мебелью и техникой, включая холодильник

28.12.2024 | Год семьи

Сертификаты получили шесть многодетных семей.

Шесть многодетных семей в Боровичском районе смогут улучшить жилищные условия

В Боровичском районе вручили сертификаты на 800 тысяч рублей пяти семьям, где родился четвёртый малыш, и одной семье, где появился пятый ребёнок

28.12.2024 | Год семьи

С января на заводе «Старорусприбор» откроется детская комната для ребят от 3 до 12 лет.

Более 400 организаций Новгородской области внедряют стандарт «Семейноцентричность»

В Старорусском районе губернатор Андрей Никитин встретился с руководителями крупных старорусских, боровичских и валдайских предприятий

27.12.2024 | Год семьи

Елена Комарова поздравила Антона и Полину Корневых с новосельем и пожелала им тепла и уюта.

В старорусском Бакочине многодетная семья Корневых построила дом по госпрограмме

Антон и Полина Корневы построили в деревне Бакочино Старорусского района дом по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»

27.12.2024 | Год семьи

Первые ключи собственникам квартир вручил губернатор Андрей Никитин.

В Старой Руссе первым собственникам вручили ключи от квартир в новом доме

По проекту стимулирования рождаемости в Старой Руссе завершается строительство многоквартирного дома на улице Чапаева

26.12.2024 | Год семьи

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.03.2025 года

РЕКЛАМА