Понедельник, 16 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июня 2024
Людмила Данилкина

Супруги Васильевы из Марёва отметили золотую свадьбу

Александр Петрович и Татьяна Владимировна Васильевы по жизни вместе идут вот уже 50 лет

Александр Петрович и Татьяна Владимировна Васильевы в этом году являются кандидатами на награждение медалью «За любовь и верность».

Александр Петрович и Татьяна Владимировна Васильевы в этом году являются кандидатами на награждение медалью «За любовь и верность».

Фотография ©: предоставлена комитетом ЗАГС и ООДМС Новгородской области

В 1974 году 8 июня зарегистрировали брак Александр и Татьяна Васильевы. И вчера, 8 июня 2024 года, супруги отметили золотую свадьбу. Об этом сообщает комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области. 

Александр Петрович и Татьяна Владимировна – уроженцы Маревского района. В настоящее время Васильевы находятся на заслуженном отдыхе. Александр Петрович работал водителем в СПК «Липьевский», Татьяна Владимировна там же работала бухгалтером.

Супруги вырастили и воспитали сына и дочь, помогают растить двух внуков. Семья Васильевых – дружная, трудолюбивая. Дети с детства приучены к труду, всегда помогают родителям. В паре - полное взаимопонимание и уважение. Сейчас у супругов ухоженный сад, дом и земельный участок, который они всегда содержат в образцовом порядке.

Александр Петрович и Татьяна Владимировна – заботливые родители, хорошие дедушка и бабушка, среди односельчан пользуются заслуженным авторитетом.

Напомним, 2024 год президент объявил Годом семьи.

Теги: Марёво, ЗАГС, семья, юбилей, золотая свадьба, Год семьи, ГодСемьи2024

РЕКЛАМА

Еще новости

Для супругов Киселëвых снова провели торжественную церемонию в отделе ЗАГС.

Супруги Киселëвы из Боровичей отпраздновали серебряную свадьбу

В отделе ЗАГС Боровичского района прошла церемония чествования Сергея и Ларисы Киселëвых

29.12.2024 | Год семьи

Комната матери и ребёнка находится на первом этаже Педагогического института НовГУ.

В Новгородском университете открыли первую комнату матери и ребёнка

Комната оборудована пеленальным столиком, креслом для новорождённых, другой необходимой мебелью и техникой, включая холодильник

28.12.2024 | Год семьи

Сертификаты получили шесть многодетных семей.

Шесть многодетных семей в Боровичском районе смогут улучшить жилищные условия

В Боровичском районе вручили сертификаты на 800 тысяч рублей пяти семьям, где родился четвёртый малыш, и одной семье, где появился пятый ребёнок

28.12.2024 | Год семьи

С января на заводе «Старорусприбор» откроется детская комната для ребят от 3 до 12 лет.

Более 400 организаций Новгородской области внедряют стандарт «Семейноцентричность»

В Старорусском районе губернатор Андрей Никитин встретился с руководителями крупных старорусских, боровичских и валдайских предприятий

27.12.2024 | Год семьи

Елена Комарова поздравила Антона и Полину Корневых с новосельем и пожелала им тепла и уюта.

В старорусском Бакочине многодетная семья Корневых построила дом по госпрограмме

Антон и Полина Корневы построили в деревне Бакочино Старорусского района дом по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»

27.12.2024 | Год семьи

Первые ключи собственникам квартир вручил губернатор Андрей Никитин.

В Старой Руссе первым собственникам вручили ключи от квартир в новом доме

По проекту стимулирования рождаемости в Старой Руссе завершается строительство многоквартирного дома на улице Чапаева

26.12.2024 | Год семьи

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА