Четверг, 15 мая 2025

Информационный портал

01 сентября 2024
Ирина Кокоркина

В Новгородском районе пьяный водитель «Ниссана» врезался в ограждение, опору ЛЭП и забор

Иномарка перевернулась на крышу возле частного дома в селе Бронница.

Иномарка перевернулась на крышу возле частного дома в селе Бронница.

Фотография ©: отдел ГИБДД МО МВД России «Новгородский»

Вчера, 31 августа, в 21:02 произошло ДТП на 17-м км автодороги Москва – Санкт-Петербург – Бронница – Мшага в Новгородском районе.

Как сообщили в районном отделе ГИБДД, пьяный 41-летний водитель «Ниссана Тиида» в селе Бронница не справился с управлением, врезался сначала в правое металлическое барьерное ограждение, затем в опору ЛЭП и забор частного дома. После этого машина перевернулась на крышу.

В аварии пострадала 39-летняя пассажирка, сидевшая на заднем сиденье. С телесными повреждениями её доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Добавим, результат освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водителя показал 1,537 мг/л. 

26.08 - 1.09.2024 Лента новостей

Теги: Новгородский район, ДТП. авария, ГИБДД, пьянство, водители

РЕКЛАМА

Еще новости

Во время стоянки «Сапсана» в Чудове подростки зацепились между пятым и шестым вагонами.

Двое подростков-зацеперов доехали на «Сапсане» из Чудова до Санкт-Петербурга

На Московском вокзале в Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции сняли с высокоскоростного поезда «Сапсан» двоих подростков-зацеперов

В 12:34 пожар потушили.

На пожаре в старорусской деревне Давыдово погиб человек

В полдень в экстренные службы поступило сообщение о горящем частном жилом доме в деревне Давыдово Страрорусского округа

В Чудовском округе, помимо грузовика, потушили пожар в частном жилом доме.

В Чудовском округе пожарные потушили загоревшийся грузовик

За сутки в Новгородской области произошли четыре пожара: в Великом Новгороде, Чудовском и Шимском округах

С информацией о возможном местонахождении Алексея Осипова можно обратиться к добровольцам и в полицию.

В Старорусском округе ищут пропавшего 17-летнего подростка

Полиция и добровольцы ведут поиск 17-летнего Алексея Осипова из старорусской деревни Ручьевые Котцы

Работы на месте происшествия ещё продолжаются.

На пожаре в микрорайоне Волховский Великого Новгорода пострадал человек

В 20:36 в экстренные службы поступило сообщение о горящем жилом доме в микрорайоне Волховский в Великом Новгороде

В результате пожара в жилом доме в Опеченском Посаде никто не пострадал.

В Боровичском округе потушили пожар в жилом доме и загоревшийся грузовик

За прошедший день в Новгородской области произошли три пожара: два в Боровичском округе и один в Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 14.05.2025 года

РЕКЛАМА