Понедельник, 02 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 сентября 2024
Ирина Кокоркина

В Новгородском районе пьяный водитель «Ниссана» врезался в ограждение, опору ЛЭП и забор

Иномарка перевернулась на крышу возле частного дома в селе Бронница.

Иномарка перевернулась на крышу возле частного дома в селе Бронница.

Фотография ©: отдел ГИБДД МО МВД России «Новгородский»

Вчера, 31 августа, в 21:02 произошло ДТП на 17-м км автодороги Москва – Санкт-Петербург – Бронница – Мшага в Новгородском районе.

Как сообщили в районном отделе ГИБДД, пьяный 41-летний водитель «Ниссана Тиида» в селе Бронница не справился с управлением, врезался сначала в правое металлическое барьерное ограждение, затем в опору ЛЭП и забор частного дома. После этого машина перевернулась на крышу.

В аварии пострадала 39-летняя пассажирка, сидевшая на заднем сиденье. С телесными повреждениями её доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Добавим, результат освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водителя показал 1,537 мг/л. 

26.08 - 1.09.2024 Лента новостей

Теги: Новгородский район, ДТП. авария, ГИБДД, пьянство, водители

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде автомобиль врезался в дерево

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Новгородской области 31 мая

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины.

На кладбище в новгородской Броннице водитель большегруза умер от удара током

Во время погрузки мусора с территории кладбища, кузов автомобиля приблизился к линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током

Мужчина с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде машина сбила мужчину на электросамокате, нарушавшего ПДД

Новгородец пересекал проезжую часть дороги на улице Великой по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись

Причину пожаров устанавливают специалисты.

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Пожарные выезжали на тушение огня в Чудове, деревнях Куканово и Слутка Новгородского округа

Погибших и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Малой Вишере пожарные потушили хозпостройку

За минувшие сутки в регионе сотрудники МЧС тушили один пожар. На ликвидацию последствий ДТП подразделения выезжали два раза

Сумма полученных взяток составила около 35 тысяч рублей.

Новгородского автоинспектора поймали на взятках за допуск опасных грузов

По данным следствия, новгородский инспектор дорожного движения в течение почти года получал взятки от представителя компании-перевозчика нефтепродуктов

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА