Среда, 17 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 сентября 2024
Ирина Кокоркина

На пожаре в посёлке Парфино погиб человек

В выходные в Новгородской области произошло 15 пожаров

Дом в посёлке загорелся ночью.

Дом в посёлке загорелся ночью.

Фотография ©: из архива ГУ МЧС России по Новгородской области

В выходные в Новгородской области произошло 15 пожаров, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В посёлке Парфино на пожаре погиб человек. Ночью 1 сентября в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме на улице Карла Маркса в посёлке. К прибытию пожарных дом горел открытым пламенем. 

В 4:26 спасатели ликвидировали открытое горение. На пожарище обнаружен погибший. По данному факту следователи СК проводят доследственную проверку. 

Теги: Новгородская область, Парфино, Старая Русса, пожары

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада