Среда, 04 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 сентября 2024
Мария Клапатнюк

На ремонтной площадке моста в Солецком округе похитили ограждение и дорожные знаки

Украденное сбросили в реку. Подрядчики уже восстанавливают ограждение.

Украденное сбросили в реку. Подрядчики уже восстанавливают ограждение.

Фотография ©: страница Максима Тимофеева в ВКонтакте

На ремонтной площадке моста через реку Шелонь в Солецком округе похитили заградительные барьеры и временные знаки дорожного движения. Об инциденте рассказал вчера, 2 сентября, глава округа Максим Тимофеев.

— Строители сообщили, что на объекте похищены заградительные барьеры, которые служили для ограждения зоны ремонтных работ, а также для безопасности дорожного движения, – написал он на своей странице в соцсети. – Также похищены дорожные знаки, предупреждающие о ремонтах и указывающие на способ проезда, выведено из строя спусковое высотное оборудование. Последствия таких действий могут быть весьма печальными. Нужно понимать, что это не простая шалость, а уголовно наказуемое преступление.

Как следует из комментариев к посту главы, всё украденное неизвестные сбросили в реку. Подрядчики восстанавливают ограждение. 

Также Максим Тимофеев предложил родителям проконтролировать поведение своих детей и напомнить им об ответственности за поведение на улице.

Теги: Солецкий округ, мост, река Шелонь, ремонт, вандализм, кража

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль нарушителя поместили на спецстоянку.

В Великом Новгороде 17-летний подросток сел за руль легковушки

На улице Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде сотрудники ГАИ остановили 17-летнего подростка, находившегося за рулём легкового автомобиля

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Боровичском округе пожарные тушили трактор, дом и мусор

За сутки в регионе пожарные пять раз выезжали на тушение огня. Три пожара пришлись на Боровичский округ

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На пожаре в старорусском садовом товариществе «Утро» погибли три человека

Тела женщины и двоих мужчин обнаружили в садово-дачном товариществе «Утро» в Старорусском округе

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

В Чудове 7-летний мальчик выпал из окна второго этажа дома

Следователи устанавливают обстоятельства происшествия с ребёнком, который упал со второго этажа жилого дома в Чудове

За сутки в регионе произошло шесть пожаров.

За сутки в Великом Новгороде горели три автомобиля

На проспекте Корсунова и улице Ломоносова пожарные потушили возгорание двух автомобилей, ещё один горел на Транспортном шоссе

Водитель «Форда» в течение суток скончался в медицинском учреждении.

В Великом Новгороде в ДТП погиб мужчина, ещё два человека ранены

Ночью на Сырковском шоссе водитель «Форда Фокус» выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Ладой Веста»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 04.06.2025 года

РЕКЛАМА