Четверг, 14 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 сентября 2024
Елена Кузьмина

В Пестовском округе столкнулись двое подростков на мопедах

Вечером 5 сентября в деревне Охона в Пестовском округе 15-летний подросток на мопеде выехал на встречную полосу и врезался в другой мопед

Получившего травмы подростка доставили в Боровичскую ЦРБ.

Получившего травмы подростка доставили в Боровичскую ЦРБ.

Фотография ©: УГИБДД Новгородской области

Вчера, 5 сентября, в 21:04 в пестовской деревне Охона на улице Центральная 15-летний подросток на мопеде выехал на встречную полосу и столкнулся с другим мопедом, за рулём которого тоже был подросток – 16-летний. 

По сообщению областного управления ГИБДД, в ДТП пострадал 15-летний юноша. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его доставили в Боровичскую ЦРБ.

Теги: Пестовский округ, мопед, подростки, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нельзя приближаться к ним и трогать.

В Новгородской области отразили вторую за день атаку БПЛА

В небе над Новгородской областью днём 13 мая были уничтожены и перехвачены украинские БПЛА самолётного типа

Пострадавших госпитализировали.

На М-11 в Окуловском округе в ДТП пострадали четверо мужчин

На окуловском участке трассы М-11 водитель легкового автомобиля «Киа Оптима» столкнулся с фурой «Ман»

При обнаружении обломков БПЛА сообщайте о находке по номеру 112.

В небе над Новгородской областью сбиты два беспилотника

По данным губернатора Александра Дронова днём 13 мая силами и средствами ПВО над Новгородской областью отражена атака двух БПЛА

Водитель с сотрясением головного мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Новгородском округе водитель легковушки врезался в дорожное ограждение

На подъезде к Великому Новгороду со стороны Москвы 47-летний мужчина за рулём «Шевроле Лачетти» не справился с управлением и въехал в тросовое ограждение

Девушку доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде 17-летняя девушка на электровелосипеде врезалась в стоящую машину

В 19:50 в Великом Новгороде на улице Рахманинова 17-летняя девушка на электровелосипеде врезалась в стоящий автомобиль «Хендай Гетц»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В минувшие сутки в Новгородской области горели бульдозер, грузовик, жилой дом и две бани

За сутки на территории региона произошло пять пожаров в Новгородском округе, Малой Вишере, Боровичах и Великом Новгороде