По сообщению отдела ГИБДД МО МВД России «Новгородский», на 29 км а/д «Великий Новгород-Сольцы-Порхов-Псков» Новгородского района произошло столкновение легкового автомобиля и трактора.
В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля.
На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно -оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На место выехал начальник районной Госавтоинспекции.
РЕКЛАМА
В Новгородском районе в ДТП погиб водитель
На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно -оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фотография ©: отдел ГИБДД “Новгородский”
РЕКЛАМА
Еще новости
Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек
За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах
18.12.2025 | Происшествия
Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ
Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу
18.12.2025 | Происшествия
В Окуловском округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП
Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица
17.12.2025 | Происшествия
Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе
Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»
17.12.2025 | Происшествия
В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека
Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи
17.12.2025 | Происшествия
В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус
Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода
17.12.2025 | Происшествия















