Понедельник, 09 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 сентября 2024
Елена Кузьмина

На валдайском предприятии в чане для переработки бумаги погиб мужчина

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

Фотография ©: Следственное управление СКР по Новгородской области

Вчера, 13 сентября, в Валдайский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о гибели работника одного из предприятий в Валдае. После проверки было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

По версии следствия, 13 сентября 42-летний мужчина, выполняя работу в цеху по переработке бумаги на одном из валдайских предприятий, спустился в чан для переработки бумаги. В это же время другой работник, не убедившись в безопасности своих действий, запустил гидроразбиватель, установленный в чане. Из-за этого находившийся внутри мужчина получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и фиксацию доказательств, установление всех обстоятельств произошедшего, а также обстоятельств, способствовавших совершению расследуемого преступления.

В ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям всех лиц, ответственных за выполнение требований охраны труда на предприятии.

Теги: Валдай, Следственное управление, уголовное дело, охрана труда

РЕКЛАМА

Еще новости

Пострадавшего велосипедиста доставили в Старорусскую ЦРБ.

В Старой Руссе женщина на легковушке сбила велосипедиста

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

В Великом Новгороде на улице Нехинская водитель «Шкоды» сбил женщину, когда она переходила дорогу на зелёный свет.

На улице Нехинской в Великом Новгороде водитель легковушки сбил женщину

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

По факту смерти человека на пожаре следователи СК проводят доследственную проверку.

На пожаре в Старорусском округе погиб человек

В Новгородской области за сутки произошло четыре пожара. В старорусской Псиже в горящем доме погиб человек

В ДТП пострадали пассажиры легкового автомобиля.

В ДТП с автобусом в Великом Новгороде пострадали двое человек

8 июня на улице Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде столкнулись автомобиль «Фольксваген Поло» и автобус «Ютонг»

Пенсионера доставили в Боровичскую ЦРБ.

В любытинской деревне Артём 79-летний пенсионер упал с электровелосипеда

Пожилого водителя электровелосипеда с телесными повреждениями доставили в Боровичскую ЦРБ

В ДТП пострадала 22-летняя водитель второго «ВАЗа».

На улице Ленина в Пестове 18-летний водитель «ВАЗа» устроил ДТП

В вечернем ДТП в городе Пестово пострадала 22-летняя водитель второго «ВАЗа»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 04.06.2025 года

РЕКЛАМА