Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 сентября 2024
Ирина Кокоркина

Двое мотоциклистов пострадали в ДТП в Пестове и Хвойнинском округе

За сутки в Новгородской области произошло два ДТП, в которых пострадали водители мотоциклов

Женщина на «Kиа Рио» не уступила дорогу мотоциклисту.

Женщина на «Kиа Рио» не уступила дорогу мотоциклисту.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошло два ДТП, в которых по вине водителей легковушек пострадали мотоциклисты.

В 9:15 в городе Пестово, на перекрёстке улиц Пионеров и Октябрьская 63-летний мужчина на «Ладе Калина» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ехавшим навстречу мотоциклом «БМВ F800R».

По данным УГИБДД по Новгородской области, 41-летний водитель мотоцикла с переломом правой руки самостоятельно обратился в Пестовскую ЦРБ. 

16.09-22.09.2024 Лента новостей

В 16:07 на 38-м километре дороги Хвойная – Пестово в Хвойнинском округе 45-летняя женщина за рулём «Kиа Рио» при повороте налево не уступила дорогу и врезалась в ехавший навстречу мотоцикл «Грифон YX1004» под управлением 34-летнего мужчины.

Водителя мотоцикла с закрытой черепно-мозговой травмой скорая помощь доставила в Боровичскую ЦРБ.

Теги: Новгородская область, Пестово, Хвойнинский округ, ДТП, авария, ГИБДД, мотоциклы

РЕКЛАМА

Еще новости

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Под Великим Новгородом 9-летний велосипедист попал под колёса «БМВ»

На автодороге Великий Новгород – Нехино вечером 3 мая 9-летний мальчик на велосипеде попал под колёса легкового автомобиля

Тело девочки обнаружили в реке Шелонь недалеко от места пропажи.

В Сольцах двухлетняя девочка утонула в реке Шелонь

Девочка находилась на детской площадке в Сольцах вместе с матерью. В какой-то момент ребёнок пропал из поля зрения женщины. Спасатели нашли тело в воде

Решается вопрос о привлечении троих нарушителей к уголовной ответственности.

За неделю в Новгородской области остановили 36 пьяных водителей

Двоих нетрезвых водителей задержали в Великом Новгороде 30 апреля почти одновременно – с разницей в две минуты

За сутки пожарные тушили четыре пала травы.

В Шимском округе пожарные тушат жилой дом и хозпостройку

За сутки в регионе произошло 12 пожаров, в том числе четыре пала травы в Хвойнинском, Боровичском, Солецком и Чудовском округах

Водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения.

На М-10 в Чудовском округе столкнулись фура и две легковушки

Водитель грузовика «МАН» врезался в ехавший впереди автомобиль «ВАЗ-21099», который от удара наехал на «Сузуки»

В аварии пострадали 16-летний мотоциклист и его ровесник-пассажир.

В ДТП в Боровичах пострадали двое 16-летних подростков на мотоцикле

На перекрёстке улиц Коммунарная и Подбельского 19-летний водитель на «Хендае Акцент» не предоставил преимущество в движении и врезался в мотоцикл «Прогаси Пальма 300»