Пятница, 13 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 сентября 2024
Мария Клапатнюк

В Новгородской области продолжаются поиски двоих человек, потерявшихся в лесу

С начала года на территории Новгородской области потерялись 184 человека. Двое погибли, поиски ещё двоих продолжаются

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает, что при походе в лес необходимо брать с собой заряженный мобильный телефон, питьевую воду, перекус.

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает, что при походе в лес необходимо брать с собой заряженный мобильный телефон, питьевую воду, перекус.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

С начала года в лесах Новгородской области  потерялись 184 человека. 131 удалось найти, 49 вышли самостоятельно, два человека погибли.

Об этом сегодня, 23 сентября, напомнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области. 

— Продолжаются поиски двух человек, — добавили в пресс-службе ведомства. 

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает, что при походе в лес необходимо брать с собой заряженный мобильный телефон, питьевую воду, перекус, необходимые лекарства.

Теги: Новгородская область, лес, поиск, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания, рассматриваются все версии произошедшего, в том числе поджог.

На улице Береговая в Великом Новгороде произошёл пожар в квартире многоквартирного дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 5 пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В аварии в Батецком округе погибла женщина, ещё трое человек получили травмы

Столкновение «Лады Ларгус» и «Мерседес-Бенц Вито» произошло на 28 км дороги Уторгош - Передольская в Батецком округе утром в четверг

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Новгородском округе сгорела баня

За минувшие сутки в регионе подразделения МЧС тушили два пожара: в селе Марёво и новгородском Савине

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Пешеход с политравмой доставлена  в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Сольцах мужчина на легковом автомобиле сбил женщину

На Советском проспекте 56-летний водитель на «Фольксваген Пассат» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА