Пятница, 20 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 октября 2024
Мария Клапатнюк

В ДТП с лесовозом в Крестецком округе пострадали двое водителей

В новгородском ГИБДД рассказали подробности крупной аварии с лесовозом и грузовиками в Крестецком округе

Брёвна рассыпались по проезжей части.

Брёвна рассыпались по проезжей части.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

В ГУ ГИБДД по Новгородской области рассказали подробности крупного ДТП с лесовозом и тремя грузовиками в Крестецком округе, в котором пострадали двое водителей.

Вчера, 3 октября, в 14:15 на 20-м километре дороги Подлитовье – Парфино – Старая Русса в Крестецком округе 38-летний водитель лесовоза «ЛС-1» с прицепом не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в ехавшей во встречном направлении фурой «Вольво ФН12» с полуприцепом под управлением 36-летнего водителя. 

После столкновения лесовоз съехал в правый по ходу движения кювет. Брёвна при этом рассыпались по проезжей части.

Затем 50-летний водитель грузовика «Интернационал 9800» с полуприцепом врезался в брёвна и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.  

Следующий грузовой автомобиль «Интернационал» с полуприцепом также наехал на выпавший груз. 

В результате ДТП пострадали водители фур «Вольво» и «Интернационал». С телесными повреждениями скорая помощь доставила мужчин в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Крестецкий округ, авария, ДТП, фуры, грузовики, лесовоз, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара никто не пострадал.

В деревне Рудново Парфинского округа вспыхнул пожар в бане

В парфинской деревне Рудново загорелась баня

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает о необходиомсти соблюдать правила безопасности.

В Новгородском округе спасатели помогли пожилым рыбакам со сломанным снегоходом вернуться домой с Ильменя

Вечером в среду в районе населённого пункта Замленье у пожилых мужчин сломался снегоход и они не могли вернуться домой

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Мошенском пострадал мужчина

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Старорусском округе и Мошенском

В преддверии и в период выходных и праздничных дней на дорогах будет увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы.

С начала года в Новгородской области произошло 28 аварий с участием нетрезвых водителей

С 19 по 24 февраля на территории Новгородской области пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

При обнаружении обломков БПЛА нельзя приближаться к ним и прикасаться.

Ночью над Новгородской областью сбили 10 беспилотников

Минувшей ночью силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области

При обнаружении обломков БПЛА нельзя к ним приближаться.

Над Новгородской областью сбили пять БПЛА

Истребительная авиация и силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области