Четверг, 11 сентября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 октября 2024
Ирина Кокоркина

В Батецком округе автомобиль «Рено Логан» перевернулся в кювете

Днём 4 октября в ДТП на дороге Великий Новгород – Луга пострадала пассажирка иномарки, еë доставили в Новгородскую областную больницу

В ДТП пострадала 50-летняя пассажирка иномарки.

В ДТП пострадала 50-летняя пассажирка иномарки.

Фотография ©: отдел ГИБДД МО МВД России «Новгородский».

Сегодня, 4 октября, в 15:40 на 44-м километре  автодороги Великий Новгород – Луга в Батецком округе 57-летний мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и съехал в правый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась.

В ДТП пострадала 50-летняя пассажирка иномарки. По данным отдела Госавтоинспекции  «Новгородский», женщину доставили в Новгородскую областную больницу. 

Теги: Батецкий округ, ДТП, авария, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Всего в поисках было задействовано 34 человека, 10 единиц техники. История закончилась благополучно.

В Любытинском округе женщины двое суток не могли выйти из леса

Охотниц за грибами искали спасатели, полицейские и волонтёры: 34 человека, 10 единиц техники

Водитель машины с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Старорусскую ЦРБ.

В Старой Руссе водитель врезался в ворота курортной зоны в центре города

На нерегулируемом перекрестке улиц Минеральная-Сварога 64-летний водитель на «Киа Пиканто», по неустановленной причине врезался в курортное ограждение

Пешеход с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой медицинской помощи в ЦГКБ №1 Великого Новгорода.

В Великом Новгороде на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину

На улице Федоровский Ручей 39-летний водитель на «Митсубиси Галант» сбил 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре»

Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

На М-10 новгородские инспекторы остановили подростка без прав

В ночное время сотрудники Госавтоинспекции остановили на дороге 17-летнего подростка. В отношении него составлены административные материалы

Велосипедиста госпитализировали.

На виадуке в Новгородском округе сбили велосипедиста

Днём 9 сентября на автодороге Великий Новгород – Луга водитель «Рено Логан» сбил мужчину на велосипеде

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

С пожара в Великом Новгороде эвакуировали семь человек, один из них ребёнок

На момент прибытия спасательных подразделений шел дым из квартиры на 7 этаже на улице Кочетова в областном центре. Пожар начался на балконе

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.09.2025 года

РЕКЛАМА