Понедельник, 08 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 октября 2024
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде молодой водитель на иномарке сбил пенсионерку

На улице Великой на территории парковки в областном центре 18-летний водитель на автомобиле «Ниссан Кашкай» при движении задним ходом сбил 68-летнюю женщину

Пенсионерку попутным транспортом доставили в травмпункт.

Пенсионерку попутным транспортом доставили в травмпункт.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации областного управления ГИБДД, в понедельник, 7 октября, на дорогах региона зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых двое человек получили травмы.

Так, в 18:20 в Великом Новгороде на улице Великой на территории парковки 18-летний водитель, находившийся за рулём «Ниссан Кашкай», при движении задним ходом сбил 68-летнюю женщину.

Пенсионерку попутным транспортом доставили в травмпункт.

Теги: Великий Новгород, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара уничтожено имущество на площади 25 квадратных метров.

В Новой Мельнице пожарные потушили возгорание в гараже

За минувшие сутки в Новгородской области произошёл один пожар в деревне Новая Мельница Новгородского округа

Велосипедист с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде «Мерседес» сбил пожилого велосипедиста

60-летний водитель на «Мерседесе» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с 74-летним велосипедистом

Пешеход с различными травмами доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Маловишерском округе мужчина на легковушке сбил женщину на пешеходном переводе

На дороге Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи 38-летний водитель сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА