Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 октября 2024
Мария Клапатнюк

За сутки пожарные в Новгородской области выезжали на тушение огня четыре раза

Подожжённый мусор тушили в Окуловском районе и Шимске, баню – в Новгородском районе, нежилой дом – в Хвойнинском округе

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара, рассказали в ГУ МЧС России по Новгородской области. Обошлось без жертв и пострадавших.

В двух случаях произошло возгорание мусора – в деревне Стари Окуловского района и в посёлке Шимск. В обоих случаях предварительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнём. 

В деревне Пятница Новгородского района вечером загорелась баня. Предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки. 

В 21.39 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Остахново Хвойнинского округа – здесь вспыхнула кровля неэксплуатируемого частного жилого дома. Пожар был ликвидирован в час ночи. Причину устанавливают органы дознания.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Окуловском округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи