Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 октября 2024
Мария Клапатнюк

За сутки пожарные в Новгородской области выезжали на тушение огня четыре раза

Подожжённый мусор тушили в Окуловском районе и Шимске, баню – в Новгородском районе, нежилой дом – в Хвойнинском округе

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара, рассказали в ГУ МЧС России по Новгородской области. Обошлось без жертв и пострадавших.

В двух случаях произошло возгорание мусора – в деревне Стари Окуловского района и в посёлке Шимск. В обоих случаях предварительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнём. 

В деревне Пятница Новгородского района вечером загорелась баня. Предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки. 

В 21.39 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Остахново Хвойнинского округа – здесь вспыхнула кровля неэксплуатируемого частного жилого дома. Пожар был ликвидирован в час ночи. Причину устанавливают органы дознания.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку

По фактам краж возбудили 42 уголовных дела.

Семерых новгородцев подозревают в 42 кражах товаров из магазинов для перепродажи

По данным полиции, жительница Великого Новгорода привозила к торговым точкам сообщников, которые под верхней одеждой или в сумках выносили украденное мимо касс