Вторник, 10 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 октября 2024
Елена Кузьмина

Коммунальщики устранили утечки на теплосетях в жилом доме на улице Менделеева в Великом Новгороде

Нарушенное после аварии теплоснабжение жилых домов на улице Менделеева восстановили 23 октября.

Нарушенное после аварии теплоснабжение жилых домов на улице Менделеева восстановили 23 октября.

Фотография ©: Елена Кузьмина

В Великом Новгороде устранили утечки на сетях теплоснабжения от котельной №63 в доме №5 на улице Менделеева, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Напомним, они возникли 22 октября после аварии в здании котельной, где взорвалась газовоздушная смесь. В связи с этим в здании выбило рамы. Сейчас специалисты тепловой компании «Новгородская» ведут восстановительные мероприятия. 

Вчера, 23 октября, теплоснабжение жилых домов на улице Менделеева восстановили.

Мэрия проведёт рабочее совещание с руководством ТК, в рамках которого будет дана комплексная оценка деятельности компании.

О проблемах с отоплением горожане могут сообщить в ТК «Новгородская» по телефону 8 (8162) 62 19 40 или в комитет по управлению городским и дорожным хозяйством 8 (8162) 99 42 23.

Теги: Великий Новгород, котельная, авария, ЖКХ, теплоснабжение

РЕКЛАМА

Еще новости

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Пешеход с политравмой доставлена  в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Сольцах мужчина на легковом автомобиле сбил женщину

На Советском проспекте 56-летний водитель на «Фольксваген Пассат» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре»

Пострадавшего велосипедиста доставили в Старорусскую ЦРБ.

В Старой Руссе женщина на легковушке сбила велосипедиста

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

В Великом Новгороде на улице Нехинская водитель «Шкоды» сбил женщину, когда она переходила дорогу на зелёный свет.

На улице Нехинской в Великом Новгороде водитель легковушки сбил женщину

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

По факту смерти человека на пожаре следователи СК проводят доследственную проверку.

На пожаре в Старорусском округе погиб человек

В Новгородской области за сутки произошло четыре пожара. В старорусской Псиже в горящем доме погиб человек

В ДТП пострадали пассажиры легкового автомобиля.

В ДТП с автобусом в Великом Новгороде пострадали двое человек

8 июня на улице Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде столкнулись автомобиль «Фольксваген Поло» и автобус «Ютонг»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА